Что то часто сейчас заезжие звездюли стали концерты отменять. Может,и эти еще отменят. А вообще то, у организаторов есть такой вид бизнеса- продают за 3 месяца билеты, вырученные деньги прокручивают, потом концерт отменяют, деньги возвращают- бульон- себе! Исполнители иной раз даже не в курсе, что "поедут в Читу", например!
Эта пара вообще-то уже лет двадцать живёт в Майами. И если вдруг у терпил из ЗК "сорвётся концерт" - много они не потеряют. Вы ещё хотите посмотреть на ботексно-лощёные лица этих "артистов"? Вперёд!
ачало Цена от Город Название концерта Где пройдет 24 Фев 19:00 Сб 2000 ₽ Ростов-на-Дону Анжелика Варум и Леонид Агутин Театр Драмы Горького 3 Мар 18:00 Сб 1700 ₽ Киров Леонид Агутин и группа Эсперанто ДК "Родина" 17 Мар 19:00 Сб 1500 ₽ Москва Леонид Агутин Крокус Сити Холл 29 Мар 19:00 Чт 1000 ₽ Иркутск Анжелика Варум и Леонид Агутин Дворец спорта "ТРУД" 10 Апр 19:00 Вт 1200 ₽ Красноярск Леонид Агутин и Анжелика Варум Гранд Холл Сибирь 11 Апр 19:00 Ср 1400 ₽ Новосибирск Леонид Агутин и Анжелика Варум ДК "Железнодорожников" 16 Апр 19:00 Пн 1600 ₽ Омск Леонид Агутин и Анжелика Варум КЗ Омской филармонии 18 Апр 19:00 Ср 800 ₽ Тюмень Леонид Агутин и Анжелика Варум Тюменская филармония 4 Май 19:00 Пт 1000 ₽ Светлогорск Леонид Агутин и Анжелика Варум Театр эстрады "Янтарь-холл"
Что то часто сейчас заезжие звездюли стали концерты отменять. Может,и эти еще отменят. А вообще то, у организаторов есть такой вид бизнеса- продают за 3 месяца билеты, вырученные деньги прокручивают, потом концерт отменяют, деньги возвращают- бульон- себе! Исполнители иной раз даже не в курсе, что "поедут в Читу", например!
Эта пара вообще-то уже лет двадцать живёт в Майами. И если вдруг у терпил из ЗК "сорвётся концерт" - много они не потеряют. Вы ещё хотите посмотреть на ботексно-лощёные лица этих "артистов"? Вперёд!
На сайте Агутина 17 марта Крокус холл у Маскалей про 27 не слова. Очередное кидалово.
На заборе неприличное слово написано,а за ним ящики лежат обидно, понимаш
Каждому своё, как говориться. Кому мяуканье Варум, кому брутальные ветераны рока из Назарет.
Хочу Рефлекс!
вдохновляющие терпил на нанесение реального урона противнику.
Лучше бы КарМэн приехал
Если выступят как Розя Баум,то я пойду..
ачало Цена от Город Название концерта Где пройдет
24 Фев 19:00 Сб 2000 ₽ Ростов-на-Дону Анжелика Варум и Леонид Агутин Театр Драмы Горького
3 Мар 18:00 Сб 1700 ₽ Киров Леонид Агутин и группа Эсперанто ДК "Родина"
17 Мар 19:00 Сб 1500 ₽ Москва Леонид Агутин Крокус Сити Холл
29 Мар 19:00 Чт 1000 ₽ Иркутск Анжелика Варум и Леонид Агутин Дворец спорта "ТРУД"
10 Апр 19:00 Вт 1200 ₽ Красноярск Леонид Агутин и Анжелика Варум Гранд Холл Сибирь
11 Апр 19:00 Ср 1400 ₽ Новосибирск Леонид Агутин и Анжелика Варум ДК "Железнодорожников"
16 Апр 19:00 Пн 1600 ₽ Омск Леонид Агутин и Анжелика Варум КЗ Омской филармонии
18 Апр 19:00 Ср 800 ₽ Тюмень Леонид Агутин и Анжелика Варум Тюменская филармония
4 Май 19:00 Пт 1000 ₽ Светлогорск Леонид Агутин и Анжелика Варум Театр эстрады "Янтарь-холл"