Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анжелика Варум и Леонид Агутин в марте споют в спорткомплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Пикша
7 янв 2018 в 13:34

Что то часто сейчас заезжие звездюли стали концерты отменять. Может,и эти еще отменят. А вообще то, у организаторов есть такой вид бизнеса- продают за 3 месяца билеты,  вырученные деньги прокручивают, потом концерт отменяют, деньги возвращают- бульон- себе! Исполнители  иной раз даже не в курсе, что "поедут в Читу", например!

Вы совсем офигели
7 янв 2018 в 17:34

Эта пара вообще-то уже лет двадцать живёт в Майами. И если вдруг у терпил из ЗК "сорвётся концерт" - много они не потеряют. Вы ещё хотите посмотреть на ботексно-лощёные лица этих "артистов"? Вперёд!

Спарк
8 янв 2018 в 00:23

На сайте Агутина 17 марта Крокус холл  у Маскалей про 27 не слова. Очередное кидалово.

Батрак
8 янв 2018 в 11:37

На заборе неприличное слово написано,а за ним ящики лежат обидно, понимаш

все зергут
8 янв 2018 в 12:51

Каждому своё, как говориться. Кому мяуканье Варум, кому брутальные ветераны рока из Назарет.

Евгений Нако
7 янв 2018 в 14:23

Хочу Рефлекс!

Пойте песни
7 янв 2018 в 20:24

вдохновляющие терпил на нанесение реального урона противнику.

веломаньяк
7 янв 2018 в 14:06

Лучше бы КарМэн приехал

Реально смотрящий на жизнь