СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
драйверюга2
23 фев 2018 в 18:04

Не истерите, господа. Походу это мне призыв - я ведь один не смотрел еще это? ))

ОТВЕТИТЬ
Компот
23 фев 2018 в 14:13

наконец-то.мы про нашу реальность когда кино снимем хорошее? всё трясём победами исчезнувшего государства. свои-то какие заслуги кинематографицировать можно?

игра на патриотизме
23 фев 2018 в 14:53

Это просто "вакханалия влияния назойливого влияния"! Люди(бенифициары от съёмки/ проката этой ленты) совсем "очумели" - своими призывами (реклама, которая "задолбала" всех) на гос.теле.радио.канале  сходить по несколько раз на эту ленту. Все интересные сюжеты ленты уложились в короткий рекламный ролик на том же "гтрк". Где мозги и аналитика?

ОТВЕТИТЬ
А может постоянно показывать
23 фев 2018 в 16:32

Как-то не по кошерному завершают показ самого "блокбастерного блокбастера рассеи". Надо было 18 марта какой-нить флешмоб организовать с финальным показом.С ликом луноликого новопереизбранного. Да чтоб с клоунами из НОДа,да с шойгуёвскими юнармейцами в натовской форме. Что-то пропаганда гнильцу дала.

ОТВЕТИТЬ
Б-болист со стажем
24 фев 2018 в 00:19

Фильм про то, как советские баскетболисты- "любители" обыграли студенческую сборную университетов США (интересно, если бы в Мюнхене была настоящая сборная команда Америки) с преимуществом в два очка. Это если о фактах. А по уровню самого фильма- тянет на средней руки голливудскую поделку. Просто в российском кино сейчас, как и вообще в РФ, вообще полный застой, так что "на безрыбье" и этот фильмец-"шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Посмотрела только что...
23 фев 2018 в 21:16

Посмотрела сегодня по инету.  Достойно. 

господам кто против
23 фев 2018 в 20:17

Отличное кино! В наших СМИ и кинотеатрах мало увидишь хороших примеров, а в этом фильме есть чему поучиться. И СССР не чужая нам страна, верно? Или вам милее резня бензопилой и вампиры?

ОТВЕТИТЬ
еленаник
23 фев 2018 в 21:47

 Есть чему поучиться  спортсменам нынешним у спортсменов СССР.   

Обычный, рядовой фильм
25 фев 2018 в 14:29

Ничего в этом фильме "супер" нет! Обычный, рядовой фильм, каких много. Не понимаю отчего зрители в рекламе плакали? Вся фишка в 3-х минутах в конце фильма, и на этом всё! Но, зато реклама.?! Больше денег наверное на рекламу спустили. Как говориться, "реклама - двигатель прогресса".

мдэс
23 фев 2018 в 22:18

Очередной сбор завистливых читинских нытиков