СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валерий Леонтьев споёт забайкальцам про любовь на концерте юбилейного тура»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Раиса Максимовна
27 февр 2018 в 13:38

Уважаемый Woldemar, специально для вас:  Вале́рий Я́ковлевич Лео́нтьев (род. 19 марта 1949, село Усть-Уса, Коми АССР) — советский и российский певец, автор песен, актёр. Народный артист России (1996)[2], Лауреат премии Ленинского комсомола (1985), Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени (2005), ордена Почёта (2009) и ордена Дружбы (2014). Обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «Певец года» и «Шоу года» за 1980—2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.
Валерий Леонтьев носил титул певца года 11 лет подряд (1980—1991, а также в 1996 и 1997 гг.), был бессменным претендентом на данную номинацию в течение 21 года (в пятерке лидеров в 1980—2001 гг.) — оба рекорда до сих пор никем не побиты. Пятикратный обладатель Национальной российской премии «Овация» в том числе в номинации «Живая легенда» 1998 года, Восьмикратный обладатель премии «Звуковая дорожка» в том числе в номинации «Легенда» 2009 года.
Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами[3]. В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой» и «легендой» российской эстрады[4][5][6].

Ирма Васильева
27 февр 2018 в 14:26

Валерий Леонтьев поет так, что каждое слово проходит через душу! И конечно за 45 лет на сцене он покорил миллионы сердец! Всегда в отличной форме, неуемный в танцах и никогда не пиарится, да ему этого и не нужно! 

Раиса Максимовна
27 февр 2018 в 15:44

Я сейчас была в драмтеатре, покупала билеты на концерт. Удивило то, что за два дня продажи билетов купили уже больше половины мест, причём не самых дешёвых. Радует, что читинцы не жалеют денег на качественную музыку. Дай Бог здоровья и сил Валерию Яковлевичу выдержать гастрольный тур и доехать до Читы! 

Раиса Максимовна
25 февр 2018 в 20:35

Вот не зря на гербе Читы бык с кольцом в ноздрях. Земляки, стыдно за вас. Леонтьев работяга, профессионал. Лепс признал, что его песни очень трудно исполнить на таком же уровне, когда спел его песню "Там, в сентябре". Валерий Яковлевич - лучший навсегда! Спасибо ему, что не проехал мимо Читы.

6677
24 февр 2018 в 15:41

У нас деньги зарабатывают,а живут,в тёплых странах,а мы последним несем,чтобы они жили не тужили и плакали как мало получают,в Москве что то уже не поется

Я вотакая заводная
24 февр 2018 в 16:33

Я пошла бы на его концерт,денег нет.пичалька

sdreeertt
24 февр 2018 в 14:55

А про дельтоплан чё песни не будет?

Раиса Максимовна
24 февр 2018 в 11:42

Ура! Наконец-то Валерий Яковлевич приедет в Читу!

мачете
24 февр 2018 в 15:12

Уже пора грехи замаливать а он все про любовь

woldemar
24 февр 2018 в 15:01

Профессиональный живой звук, завораживающий голос Валерия Леонтьева и, конечно, рваные тряпки из мусорного бака вместо приличной одежды.

323.
27 февр 2018 в 01:05

У него в молодости приличная одежда была,это позднее сдвиг получился,даже сейчас в другой без тряпок и не представить,а голос красивый.

Спарк
24 февр 2018 в 19:53

Назад в будущее

woldemar
27 февр 2018 в 13:13

голос может быть и красивый, но только вот вклад в мировую культуру равен нулю.

Немного юмора
24 февр 2018 в 20:29

С какого кладбища будет нападение, пока фабрика звезд и голос-дети торгуют сиськой в переходе?

Свят,свят,свят
8 мар 2018 в 19:47

Раечка! Не Горбачёва,надеюсь? Тебе,за преданность к мощам должны были билет бесплатно выдать.За то, что росла на его песнях.