Культура Участники телепроекта «Голос. Дети-3» споют в Чите

Участники телепроекта «Голос. Дети-3» споют в Чите

Юные певицы выступали на многих площадках Москвы, в том числе в Кремле и Олимпийском, активно гастролируют по городам России и Грузии.

Участники телепроекта «Голос. Дети-3» Александра и Марьяна Мостовяк и эстрадно-джазовая певица Рита Солнцева с концертной программой «Звёздный путь» выступят в Забайкальской краевой филармонии 7 апреля, сообщается на сайте филармонии.

Александра Мостовяк (14 лет) — певица, ведущая, участница телепроекта «Голос Дети 3» (команда Дмитрия Билана), ТВ-проекта Правила стиля (НТВ), полуфиналист Детской Новой Волны, гран-при Gnesin Jazz Voice 2017, обладатель Гранта мэра Москвы первой степени в 2017 году, серебряной медали Дельфийских игр 2017, лауреат многих всероссийских и международных конкурсов.

Марьяна Мостовяк (10 лет) – певица, профессиональная танцовщица (стиль джаз-модерн), участница телепроекта «Голос Дети 3» (команда Леонида Агутина), участница ТВ-проекта «Лучше всех», участница ТВ- проекта Правила стиля (НТВ), полуфиналист Детской Новой Волны, первая премия Gnesin Jazz Voice, первая премия Jazz Birds (Ярославль), лауреат многих международных и Всероссийских конкурсов, вокальных и танцевальных.

На сайте уточняется, что юные певицы выступали на многих площадках Москвы, в том числе в Кремле и Олимпийском, активно гастролируют по городам России и Грузии.

В концерте примет участие эстрадная и джазовая певица со своей оригинальной манерой исполнения и сильным голосом — Рита Солнцева. Она является выпускницей Российской Академии Музыки имени Гнесиных, участница музыкальных фестивалей, уроженка Забайкальского края, сейчас живёт и работает в Москве. Рита Солнцева является успешным педагогом по вокалу, среди её учеников — стипендиаты фонда Владимира Спивакова, участники проекта Голос-дети и сестры Мостовяк.

В концертной программе «Звёздный путь» забайкальцев ждут русские и зарубежные хиты, джазовые композиции, авторские песни. После концерта в краевой филармонии будет организована автограф-сессия и фотосессия, где все желающие смогут пообщаться с артистками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления