Культура Концерт Агутина и Варум в Чите из-за траура перенесли на 7 апреля

Концерт Агутина и Варум в Чите из-за траура перенесли на 7 апреля

Концерт должен был состояться 27 марта.

Артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят в Чите 7 апреля, ранее их концерт должен был состояться 27 марта, но был отменён из-за траура, объявленного по погибшим при пожаре в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», сообщение об этом опубликовали в группе «СибКасса в Чите».

Пожар произошёл в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерове 25 марта. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребёнок. Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днём траура.

«В связи с трагедией в Кемерове концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина перенесен на 7 апреля. Место проведения прежнее - «Мегаполис Спорт». Все билеты действительны, менять их не нужно», - говорится в сообщении.

Начало концерта в 19.00. Дополнительные справки по телефону: 710-747.

Концерт должен был состояться вечером 27 марта в спорткомплексе «Мегаполис Спорт». Исполнители около получаса не появлялись на сцене, а затем всей командой вышли к зрителям и извинились, сообщив, что выступление отменяется.Леонид Агутин и Анжелика Варум сказали, что «невозможно выступать, когда вся страна скорбит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления