Культура Гадомский опроверг своё заявление о скором уходе из Забайкальского драмтеатра

Гадомский опроверг своё заявление о скором уходе из Забайкальского драмтеатра

В интервью телеканалу ЗабТВ Николай Гадомский заявил, что «в ближайшее время будет отсюда уезжать».

Художественный руководитель Забайкальского краевого драматического театра Николай Гадомский в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 28 марта заявил, что пока не намерен уходить из театра, хотя в интервью телеканалу ЗабТВ 27 марта заявил о намерении уехать.

В интервью Николай Гадомский заявил, что «в ближайшее время будет отсюда уезжать». Также он сказал, что он и труппа театра «не сошлись группой крови». По данным телеканала, большинство артистов театра на общем собрании решили, что не хотят работать с Гадомским из-за нагрузок.

«Я ещё не ухожу. Я только думаю», - заявил Гадомский.

Худрук отказался говорить о подробностях ситуации: «Пока без комментариев. Извините».

Николай Гадомский родился 23 апреля 1973 года в городе Кировске Ленинградской области.

Первая специальность — электрогазосварщик. В течение трёх лет поступал в театральные вузы Москвы и Санкт –Петербурга, в итоге окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС).

Снимался в фильмах «Сибирский цирюльник», «Русский бунт», «Нежный возраст». В 1998—2002 годах работал ведущим телепрограммы «Зов джунглей». Режиссёр-постановщик фильма «Па». Работал в театре имени Ермоловой, преподавателем кафедры актёрского мастерства в РАТИ (ГИТИС).

Николай Гадомский был назначен художественным руководителем краевого драмтеатра в январе 2017 года после того, как учреждение вновь возглавил заслуженный работник культуры РФ Юрий Пояркин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления