CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Продажа билетов на спектакли театра им. Маяковского стартует в Чите с 3 апреля

Продажа билетов на спектакли театра им. Маяковского стартует в Чите с 3 апреля

Московский академический театр имени Маяковского - один из самых старых и прославленных театральных коллективов Москвы и России.

Предварительная продажа билетов стоимостью от 400 до 1,2 тысячи рублей на спектакли Московского театра имени Маяковского, который будет гастролировать в Чите в июне, стартуют с 3 апреля, сообщил 2 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель краевого драматического театра.

На 9 и 10 июня на 18.30 назначен спектакль «Бешеные деньги», по пьесе Александра Островского. В ролях: Светлана Немоляева, Александр Андриенко, Алексей Дякин, Полина Лазарева, Виталий Ленский, Константин Константинов.

На 12 и 13 июня на 18.30 назначен спектакль «Женитьба», по пьесе Николая Гоголя. В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Светлана Немоляева, Галина Беляева, Любовь Руденко и другие.

Эти спектакли пройдут на сцене краевого драматического театра.

А 12 и 13 июня в 12.00 и 14.00 на сцене малого зала Дома офицеров пройдёт детский спектакль «Малыш и кот».

Московский академический театр имени Владимира Маяковского - один из самых старых и прославленных театральных коллективов Москвы и России. Его здание построено в 1886 году специально для именитых гастролеров из-за рубежа. На этой сцене играли такие всемирно известные артисты как Сара Бернар, Элеонора Дузе, Эрнст Поссарт, Муне-Сюли, Коклен-старший, Коклен-младший и другие знаменитости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления