20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сборная Забайкальского края» не прошла в полуфинал высшей лиги КВН»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Ясна.я
23 апр 2018 в 07:22

Темы: секс, американцы, футбол.Другие непозволительны?.Ну, и ,конечно, восхваление жюри. Уж тут все преуспевают. Это КВН? 

Радуйтесь, что не сильно обмазал
22 апр 2018 в 18:44

Кавэнэ превратилось в такое непотребство, что его практически никто уже не смотрит. Для кого его показывают? После первых кадров с косноязычным масляковым, лицо которого напоминает грим для фильма "музей восковых фигур", молодёжь точно переключает на другие каналы. Взрослым чужды эти "будто бы молодёжные шуточки" с постоянным и неустанным восхвалением Пу. А жюри! Это трэш ужасный! Баобаб гусман, который не только корни там пустил, но уже начинает трухляветь изнутри! Про всех остальных эрнстов, пелагей и пельшев хочется просто минуту помолчать. Это трагедия!

Фанатка КВН
22 апр 2018 в 16:03

Не расстраивайтесь, ребята! Вы молодцы! Конечно, соперники у вас очень сильные. И все таки, благодаря вам, многие узнали про Забайкальский край! Удачи вам!

Масляков
22 апр 2018 в 15:32

Ну и новость. Как же ее пережить? Какая это команда КВН. Один Блохин шутить. Да и в целом, надо вам менять давно состав команды. Много есть студентов. А у нас процветает, как и в старое время "элита". 

Ледянка
22 апр 2018 в 16:19

А вообще-то кто-нибудь смотрит эту игру КВН сейчас? Ее никак нельзя сравнивать с прежними играми, когда и шутки были импровизированными и смешными, а сейчас.на одну физиономию Маслякова посмотришь - и все желание смотреть пропадает, осталась одна коммерция, а не игра, как, впрочем, и "Что, где, когда"

Честнейшая
23 апр 2018 в 08:53

Я постоянно смотрю КВН Конечно, КВН не тот, но есть интересные, смешные команды, но не Сборная Заб. края- ни о чем.  Масляков с сыном, члены жюри, в том числе Гусман очень даже приятные люди, так что,  кто не понимает- не надо переходить на личности, на себя посмотрите.

скукота
23 апр 2018 в 00:24

Посмотрел игру. Не понял - при чём тут голос? Нормально всё с голосом. А вот шуток действительно не было. Очень скучно, ни разу не улыбнуло. До Армавирам им не дорасти, равно как и до многих других

вчк
23 апр 2018 в 00:33

Смотрю сейчас игру. Такая тупизна! Юмора НОЛЬ! Второй ,,Аншлаг,,.Наши ещё более-менее, чем остальные.

Екатенинкина
22 апр 2018 в 21:54

Сборная Забайкальского Края! Вы молодцы! Не расстраивайтесь! Мы еще покажем, что Чита достойна победы. Верим в вас!

Любитель шуточек
23 апр 2018 в 09:23

Конечно, я как патриотка, рада за наших ребят! За то что играют, за то, что дух авантюризма их не покидает! НО! Я не понимаю, зачем таким огромнейшим составом ездить? Если играют максимум 3-4 человека. Они же и игроки, они же и певцы. Вон, посмотришь, Армавир, 2-3 человека и все, в лидерах, Борцы - 4-5 человек и на, победители. А у нас 10 человек и все так же в проигрыше. Ощущение, что просто, покататься ездят. Лучше бы состав сократили, да профессионалов бы взяли на написание шуток и текстов. Честно, смотрела эту игру и, честно, уже заезжена до дыр "фишка" спинами вращать и крутить Химича. Ну уже не то пальто, честное слово. Скучно смотреть все это.

Геодезисты
24 апр 2018 в 17:53

да всё бы ничего, и проигрыш можно было бы оправдать, но вот как оправдать повтор номера 2-годичной давности, который был показан на этой же сцене по тому же первому каналу.

Stas_V
23 апр 2018 в 15:39

Всё время слежу за выступлениями родной читинской команды.
Во-первых огромный успех , что команда вышла на такой высокий уровень.
Жаль что судейство иногда подкачивает: Порой шутки борцов казались откровенно тупыми
в противовес Читинцам. Ребята молодцы, держитесь! Предыдущий музыкальный номер из 1/8 был вообще непревзойденным шедевром.
В этот раз команда столкнулась с "зубрами" лиги и очень жаль что следующая игра будет состоять из отстойных по-большей части комманд
которых Читинцы на-голову выше.  Будем надеятся что команду "доберут" в полуфинал. Молодцы!

dublin
23 апр 2018 в 11:24

мда "певцы и артисты танцоры кругом, а стране нужны сталевары" эх((

Фанатка
23 апр 2018 в 12:24

Люди, которые пишут гадкие комментарии, сколько же в вас г.вна, сходите в туалет, может вам по легче станет, пока не умерли от перитонита! Пишите свои комментарии, хотя не знаете ничего об КВНе, не внутренней огранизации команды, не о КВНе в целом, не смотрите его, но гадкие комментарии напишите! 
во-первых:команду никто не содержит! (Собирают копейки что бы уехать в Москву)
Во вторых: другим командам пишут авторы, а наши парни пишут сами, у них нет миллионов чтобы платить гонорары авторам ТНТшным и приглашать звёзд на выступления! И я считают пишут на достойном уровне и может и получше некоторых авторов! 
В третьих : Благодаря таким как они страна вообще узнала про наш отсталый (как вы сами называет) мухосранский край! 

учитесь
23 апр 2018 в 07:42

Ищите таланты. Приходите в " Орешки" к Сатаровой Марине, барите уроки. Надо учиться! Но главное, ищите талант! И тренер должен быть Талант!

Юрист1983
23 апр 2018 в 14:58

КВН конечно уже нет тот - шуток не стало совсем, так что даже смотреть его не хочется 
Ну и команды все (Гураны не исключение) шутить разучились, так что проигрыш законен и надо понять и принять им правду - нечего делать в КВН, пусть лучше работать идут 

мыслю позитивно
23 апр 2018 в 19:10

Я всегда поражаюсь злости людей,особенно в нашем крае,  вместо того, чтобы подбодрить, посочувствовать, пожелать удачи, поддержать, только и умеют лить грязь, даже не разобравшись.! Неудачники, способны только на негатив !! Ребята хоть пытаются, хоть что то делают, молодцы! Удачи вам!  Если бы каждый начал с себя, начал мыслить позитивно, помогать другим, мир бы стал лучше. надеюсь дождемся таких времен.. хотя такие  неудачники, будут плодить таких же неудачников, способных только и писать злостные комментарии. печалька!

Библиотекарь
22 апр 2018 в 16:05

Как досада. в финале не будут звучать отсталые забайкальские шутки

6епргек
22 апр 2018 в 15:56

Зачем депрествному краю содержание команды квн за бешенные деньги, которая все равно никогда не выигрывает?