CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура VII Забайкальский кинофестиваль Создатель фильма «Проект Флорида» с Уиллемом Дефо стал лучшим режиссёром на ЗМКФ-2018

Создатель фильма «Проект Флорида» с Уиллемом Дефо стал лучшим режиссёром на ЗМКФ-2018

Фильм рассказывает о 6-летней девочке Муни, которая живёт и хулиганит в мотеле во Флориде, пока её мать пытается заработать.

Кадр из фильма "Проект Флорида"

Жюри VII Забайкальского международного кинофестиваля признало Шона Беккера лучшим режиссёром за фильм «Проект Флорида», в котором снялся известный американский актёр Уиллем Дефо, сообщает с церемонии закрытия 3 июня корреспондент ИА «Чита.Ру».

Фильм рассказывает о 6-летней девочке Муни, которая живёт в мотеле во Флориде. Пока её мать пытается свести концы с концами, Муни вместе с соседскими детьми бегает по окрестностям без присмотра, хулиганит и грубит окружающим. Однако менеджер мотеля терпеливо и с симпатией относится к своим постояльцам.

Шон Бейкер родился в 1971 году в Нью-Йорке. Выпускник киноведческого факультета Нью-Йоркского университета. Призёр национальных и международных кинофестивалей, обладатель множества профессиональных наград. Среди его режиссёрских работ фильмы «Ругательства» (2000), «Долг» (2004), «Принц Бродвея» (2008), «Старлетка» (2012), «Мандарин» (2015) и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления