CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Рок-группа из Питера «Сурганова и оркестр» споёт в Чите в декабре

Рок-группа из Питера «Сурганова и оркестр» споёт в Чите в декабре

Это драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах.

Юбилейный концерт питерской рок-группы «Сурганова и оркестр» пройдёт в краевом драматическом театре в Чите 3 декабря, сообщается в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

«Вы услышите только самые лучшие композиции», - обещают организаторы концерта.

Стоимость билетов составит от 1 тысячи до 2,5 тысячи рублей, купить их можно онлайн.

Глобальный юбилейный тур, посвящённый 15-летию группы, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США и пройдёт с осени 2018 по осень 2019 года. На больших концертах зрителей ждут сюрпризы, подарки от группы, а также новые эксперименты и все ставшие легендарными хиты группы.

По информации Википедии, российская рок-группа «Сурганова и Оркестр» была основана в 2003 году после того, как одна из основательниц коллектива «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула группу и объединила творческие усилия с музыкальным коллективом «Север Комбо».

На официальном сайте группы её стилистика определяется как VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V – эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушённость; P – энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии; D – изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма. И при этом всё это – драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления