CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Концерт лидера рок-группы «Калинов мост» Дмитрия Ревякина отменён в Чите

Концерт лидера рок-группы «Калинов мост» Дмитрия Ревякина отменён в Чите

Билеты можно сдать по месту приобретения.

Концерт создателя и лидера рок-группы «Калинов мост Дмитрия Ревякина отменён в Чите, сообщается 13 июля в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Творческий вечер лидера рок-группы должен был состоятся 11 августа в Филармонии.

Билеты можно сдать по месту приобретения.

Лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин во время сольного концерта в Чите 7 сентября представил новую песню «Даурия» из будущего альбома о Забайкалье. Он рассказал, что будущий альбом будет целиком посвящён родному региону.

О том, что в записи «Даурии» примут участие артисты «Читинской слободы», лидер группы сообщил в апреле 2018 года. Тогда же «Калинов мост» объявил сбор средств на создание альбома и за месяц собрал пятую часть от необходимой суммы — всего группе требуется 1,1 миллиона рублей. Сейчас на счёте проекта 389 тысяч рублей.

Дмитрий Ревякин — рок-музыкант, поэт, композитор. Провёл детство в посёлке Первомайский Читинской области, учился в музыкальной школе по классу баяна. Поступил на радиотехнический факультет Новосибирского электротехнического института. В студенческие годы писал стихи, подрабатывал диск-жокеем. Создал группу «Калинов Мост», ставшую одной из ключевых в русском роке. Многие песни группы были написаны Ревякиным именно в Забайкалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления