СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Филипп Киркоров выступит 26 февраля в Чите с новым шоу»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
ибица
21 сент 2018 в 13:21

филя на старости лет пустился во все тяжкие 

Восьмёрочка,
21 сент 2018 в 13:23

Может ещё перенесут на 29-тое?

зазнаййка
21 сент 2018 в 13:32

Совсем, видать, оголодали в Москваграде, раз к нам едут как на вахту, каждый раз в год-полгода))

Цвет настроения синий
21 сент 2018 в 21:07

"Цвет настроения синий, внутри мартини, а в руках бикини" - последний клип выражает истинную сущность Киркорова и его уровень  - что-то между пивнушкой и борделем.  

ЕгорКрид
21 сент 2018 в 13:30

А Басков из Ибицы будет?

Ненародные шоушуты
21 сент 2018 в 22:51

Народных артистов развелось как блох. Какой же народ то их слушает?

Лошадинная ария
21 сент 2018 в 15:04

Кто-то ведь ходит на его концерты

Яромир
21 сент 2018 в 13:41

Его вообще запретить нужно за последний клип с Басковым

1234567891000096
21 сент 2018 в 14:10

Кто ходит на них не пойму. Поют под феню. Эту феню с таким же успехом из зомбоящика можно послушать, и заплатить при этом 5 рублей за киловатт электроэнергии.  

Россия деградировала
21 сент 2018 в 15:01

Кто начинает просмотром Малахова, тот кончит слушанием Киркорова. 

Так вот
22 сент 2018 в 10:25

Людей-то за людей уже не считает, уверен что любую мерзость, которую он выкинет, люди "схавают".

Эрна
21 сент 2018 в 17:15

Платите Киркорову,он на ваши деньги дальше шиковать и наглеть будет. Он же написал всем в комментариях ,что ему плевать на ваше мнение главное рейтинг в 15 000 000 клип скандальный набрал.
Кормите Филю и Баскова дальше.Ждите таких же клипов для уровня таких же его почитателей.

Пою вживую
21 сент 2018 в 16:16

Идти чтоб фанеру послушать,ни за что!

Кетлена
21 сент 2018 в 15:04

Интересное название концерта «Я+Я второе Я». Видимо у Филиппа раздвоение личности. Чем ещё можно удивить народ: непомерной наглостью, скользкими шутками. Ни слушать, ни смотреть его лично не хочется, слишком много его на нашей эстраде, как-будто других артистов вовсе нет, кроме него. Отпел он своё.

Траляля
21 сент 2018 в 18:31

С какой стороны? С той, что в клипе с Басковым себя показал? Я бы не хотела видеть эту сторону. Не пойду.

Ватник
21 сент 2018 в 14:56

Меня тоже тошнит от Ибицы, но как в яблочко - всё о нашей культуре в одном клипе

Кыска мохнатая
21 сент 2018 в 17:13

Филипп, ты чего к нам прилип? :) 

Митяй Кучугурский
21 сент 2018 в 14:34

А это кто?

Подруга всех женщин
21 сент 2018 в 15:47

Купила билет в первый ряд. Спецом одену розовую кофту,так хочется вломить за ту девчонку! Это тебе Филя не Москва,а Чита. Мы здесь суровее челябинцев.

Ватнику
21 сент 2018 в 15:49

Вы за всю нашу культуру не говорите. Везде и всегда есть как + так и -. Киркоров видимо совсем людей стал за скот считать раз выпускает такую пошлятину, как ибица. 

точно знаю
24 окт 2018 в 11:17

рыбак рыбака.также и певец со слушателем.

ьдлдлирэто
22 сент 2018 в 12:31

Вот зачем он нам здесь нужен? Можно и по телеку посмотреть, если уж очень хочется увидеть, как они с жиру бесятся!

Ватнику от Ватника
21 сент 2018 в 16:42

Назовите плюсы, пожалуйста