Экология Экологи подведут итоги Дней Амура

Экологи подведут итоги Дней Амура

31 июля - 3 августа общественный экологический центр "Даурия", региональное движение проводит межрегиональную конференцию-школу "Амурское течение".

31 июля - 3 августа общественный экологический центр "Даурия", региональное движение <Реки Забайкалья> проводит межрегиональную конференцию-школу "Амурское течение".

В конференции примут участие экологи общественных и научных организаций, учителя школ, преподаватели ВУЗов и ССУЗов, журналисты и представители администраций Забайкалья.


На конференции будут подведены итоги кампании. 1 августа участники расскажут о своих мероприятиях, акциях, проведенных весной и летом 2006 года. Кроме этого в программе конференции мастер-классы на темы: эффективное социальное партнерство, организация общественных действий по сохранению водоемов, работа с информацией, взаимодействие с органами государственной власти, методы привлечения населения к акциям и в свою организацию и др.


В рамках конференции пройдет конкурс на самую лучшую акцию, проведенную участниками, пройдет конкурс фотографий, отражающих красоту природы, активность населения в экологических мероприятиях.


Итогом конференции станет вручение дипломов и памятных футболок участникам кампании "Дни Амура" .
Отъезд автобусом 31 июля в 12.00 от экологического центра <Даурия>, выезд с Арахлея 3 августа - в 12.00. Журналистам, желающим принять участие в конференции- семинаре просим подтвердить свое участие по телефону: 8-914-504-12-75, 35-73-27 или факсовой передачей по этому же номеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления