Комментарии к публикации «Штормовое предупреждение из-за ливней объявлено в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
маршрутка
23 июл 2011 в 19:45

Водители ! Перед выездом на линию проверяйте верхние люки на открываемость, а так же получите спасательные жилеты - в мчс сейчас выдают по три штуки на 1 машину.

урульгиночка
23 июл 2011 в 20:13

у нас хороший ливень прошел! здорово! можноеще!?????????????????????????????

Владимир СВН
24 июл 2011 в 10:43

Уважаемые дорожники и Министерство транспорта Забайкальского края, восстановите дорожное покрытие между улицей Рахова и магазином Прораб, это самая большая автопробка Читы при дожде, тем более при ливне, не пожалейте наших налогов на восстановление и МЫ автолюбители и профессионалы будем ВАМ благодарны.

Утопаюсчий
23 июл 2011 в 14:58

Нас всех смоет и мы утонем в "газелях"!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааа

НЕПОНЯЛ
23 июл 2011 в 15:14

а у вас в прогнозе-в разделе-погода- сухо?! КАК ТАК?

неЖитель
23 июл 2011 в 16:13

возможно возникновение происшествий, обусловленных переполнением ливневых канализаций, нарушение в работе дорожно-коммунальных служб и затруднение в движении автомобильного транспорта
Это типа - мы предупреждали, маршрутки сами виноваты?

macash1
23 июл 2011 в 17:25

деревню Гадюкино - смыло!
так и Чите не далеко!

тук-тук
23 июл 2011 в 18:13

Уплывем куда-нибудь.А что делается для безопасности людей.Или как себя вести что делать при сильном ливне. Ничего не сказано.Обьясните пожауйста.

маршрутка
23 июл 2011 в 19:33

гаспада дорожники-комунальщики ! очистите на ярославке ливневые стоки, а то опять пассажиров спасать придётся

Осторожный
23 июл 2011 в 21:20

То пожары, то ливни, хорошо что цунами нашему региону не угрожают, и атомных станций нет.

Ямщик не гони...
23 июл 2011 в 21:28

Смоет нафиг, эту деревню гадюкино...

nachkar73
23 июл 2011 в 22:38

не боясь нас спасут "наверное"

zabmix
24 июл 2011 в 00:44

Ааа, на читинке не достроены "дамбы" или что там еще... Дамбы в сторону парка победы - их там вообще нет, все смоет нафиг всю пожарку при первой же возможности!!! Пойду покупать лодку.

Екатерина Савинцева
29 июл 2011 в 20:13

а то что землетрясение будет никто не предупредил!или пугать не хотели?!

Екатерина Савинцева
29 июл 2011 в 20:14

а то что тряханет никто не предупредил!