врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гимназию №4 эвакуировали в Чите из-за землетрясения

Юська
15 окт 2011 в 00:48

только 4 гимназию и эвакуиревали,а остальные дети учились,главное учеников 4 гимназии спасти,остальные-по барабану!

deep1
14 окт 2011 в 17:10

2VENDETTA HULK- сообщение про что? я вообще ничего не понял!

Оксаночка1991
14 окт 2011 в 18:15

а у нас препод сказала:"Ничего страшного,продолжаем пару".....нормально нет????даже ни слова не было про эвакуацию:(пару досиживали в постоянном страхе!

мысль читинская
15 окт 2011 в 08:44

Чтобы не было стрессов от землетрясения, нужно в этот момент оказаться в троллейбусе. Я как раз в нем ехал, пока ехал, трясло минут 25, так что ничего не почувствовал. Наверное это могут подтвердить все водители и кондукторы, которые возят нас по нашим ухабам.

VENDETTA HULK
14 окт 2011 в 16:56

debil'noe zemlyatresenie!!!
igral mix i pri vrive na plant k pocanam na slive u menya dom zashatalo o_o
za 2min go etogo pacani napisali "ya tvoi dom shatal!!"
bol'she ne igray mixi!

Георгий Чита
14 окт 2011 в 17:02

Школа № 9 организованно покинула школу по тревоге.

НИАЕ
14 окт 2011 в 17:05

А у нас МЧС ничего не может, даже подтвердить или опровергнуть. А ГМЦ совсем не при делаХ?!В Чите уже несколько землетрясений было. В конце августа, в сентябре тоже было.

Banditka 75region
14 окт 2011 в 17:03

Блин объясните кто-нибудь - почему голова то кружится??? До сих пор...

zayco
14 окт 2011 в 17:14

во вторник кстати тоже трясло:)

Eleven hulk
14 окт 2011 в 17:29

ahahahahA))))))))))ya real pochuvstvoval aeto zemlyatryasenie, no eto napisano eto ololo ))))))))))

читинцы
14 окт 2011 в 18:06

В Северном нормально тряхнуло - и стул поехал, и люстры качались, и аквариум чуть не выплеснуло, народ на улице собрался обсуждать, что делать

Андрусов
14 окт 2011 в 18:38

а я на работе не чего не понял !!!)))наверное потому что сам в подвале работаю !!!

IREN Чита
14 окт 2011 в 19:59

Во время землетрясения была в районе Гор.больницы, на 3-м этаже. Почувствовалось прилично. Сначала стул заколебался-ощущение не из приятных,затем шторы и люстры заходили ходуном. Продолжалось минуты три точно. Удивительно,что так сильно и продолжительно ощущалось землетрясение,а МЧС даже подтвердить не могут.

Справедливость2
14 окт 2011 в 20:52

Я как раз только проснулась и села за компьютер и почувствовала что стол задвигался,я то подумала что спросонок меня потрясывает))))))))))))))

NIKOTINOVNA
14 окт 2011 в 21:00

а я думала,что у меня крыша поехала-шатает!ЦРМ

Тина
14 окт 2011 в 22:50

А я ничего не почувствовала,наверное, толстокожая.

мама ученика
14 окт 2011 в 23:42

У сына только началась контрольная по китайскому и тут на тебе - землятрясение! Дети ничего не поняли, были рады тому, что контрольная закончилась, так и не начавшись.

н. сергеевна.
14 окт 2011 в 23:48

Я надеюсь это не повторитсь!!! Хотелось бы точной информации!? лично я была дома и нечего не почувствовала,

тамара
16 окт 2011 в 18:34

У нас в Сретенске очень хорошо почувствовали! у меня угол в кабинете -как щелкнет как будто что-то взорвалось и все на столе ехало.