20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр: Полигон ТБО появится в Чите к 2030 году – ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Юристудент
19 янв 2012 в 09:48

Экось какие перспективы.
К сведению, санкционированная свалка в районе п. Ивановка функционирует с 1968 года как временная и была согласована на 5 лет. Однако воз и ныне там.
С 2003 года мЕр все уши прожжужал про мусоросортировочный завод, мол-де площадка есть, инвестпрограмма с финансированием утверждена. Теперь, оказывается, у нас будет мусороперерабатывающий завод.
Как бы и сдача полигона ТБО в 2030 году не перенесли на неопределённый срок?!

Чунга-Чанга
19 янв 2012 в 10:11

Да уж...! К 2030 году и Росси то не будет, не то что Забайкальского края.

хык-пых
19 янв 2012 в 11:40

да что за пессимизм-то такой, блин! хоть ложись и помирай прям сейчас. какое будущее своим детям оставите - без России и края? а про сортировку мусора - правильно: сказали - сделали. вы чо думаете до фига предпринимателей, которые будут деньги на это давать, ага, это же не магазин и кафе построить. так что давай, митрич, строй завод. мы за!

ёпрст
19 янв 2012 в 09:05

а кому он будет нужен в 2-30 году? Уже все съедут с такой политикой партии....

Брюзга
19 янв 2012 в 09:39

К этому году в ЗК уже никого не останется...

revolver
19 янв 2012 в 10:01

а в чём проблема, давайте сразу термоядерную установку по переработке отходов. плохо только то, что времени на постройку термобокса надо в шесть раз меньше (и стоимость будет дешевле, учитывая коррупционные реалии). впрочем, найдётся масса желающих пойти работать на полуавтоматическую сортировку мусора.

канстантин
19 янв 2012 в 11:54

как то выбивается эта обещалка из общей картины, всё остальное пообещали сделать в 12-ом, максимум в 13-ом, а это аж в 30-м..а может правда будет, мусара к тому времени накопим настоящий монблан.

Антарес
19 янв 2012 в 13:24

С какого года у нас тролейбус на кск обещали пустить?тут обещания 1,2,5-летней давности не выполняются. Сдаётся мне что цифра 2030 в данном контексте стремится к бесконечности)))

Не нытик
19 янв 2012 в 14:47

Никогда не был сторонником местной власти, но справедливлсти ради хочу задать вопрос: а вы помните что сделано? Сравните город десятилетней давности и сегодняшний. Постарайтесь быть объективным. Глаза откройте, уважаемый!

ВИС 2
19 янв 2012 в 16:07

К этому сроку от нынешнего мэра и следа не останется, и кабинета тоже, может быть и города. Новый мэр скажет, что ничего не слышал про обещание 2030 года и установит свой "реальный" срок - эдак к году 2060! Ну может и доживем - посмотрим!

Василий Блаженный
19 янв 2012 в 16:24

А переработкой мусора будет заниматься также сын начальника свалки, честно выигравший тендер?