Ну и бред написан в коментах.Только гадить, больше ни на что не способны. Вспомните хотя бы про скотомогильнике в черте города... Аппетит не пропадает?
ужас..почитаешь коментарии так будто их народ в бреду пишит....совсем как в каменном веке живёте...услышали про крематорий, сразу АХ, ОХ!! ФУ!!! давным давно надо еще и для людей делать, что бы прекратили таскатьню эту с венками в два-три ряда, столбят кладбище на всю семью впереёд!!! оградки не оградки, а ЗАБОРЫ как в домах , высотой по 2 метра! столы со стульями для приёма пищи на МОГИЛЕ!!! некрофилия какая то!!! для поминания существует церковь с её панихидами....сидят едят, пьют над трупами....ВОТ ГДЕ ФУ НАСТОЯЩЕЕ!!! а вы про собачек ........ БРЕД, отсталость....
давайте называть вещи своими именами, gfdjkf прав вполне! как не называй это, поминки не поминки, но в наше время поминки на кладбище превращаются в разгул. а для Анти паволаж : не надо переходить на личности, и делания людям плохого, не вам решать за их выбор, у каждого своё мнение
Это правильное решение! Зимой хоронить животных очень сложно! Когда у меня умер хомяк (а он по сравнению с собакой очень крохотный) было тяжело выкопать во дворе нормальную могилку!!! Главное, чтобы урну с пеплом отдавали хозяевам! Только интересно, на фотографии именно Читинский крематор? Уж больно маленький он для уничтожения падежа животных, таких как коровы, лошади и т.д.! Надеюсь живых животных сжигать не будут!
Контактный телефон +79644623939 специалисты центра приедут ,заберут.Стоимость 150 рублей кг ,500р видеоотчет (если нужно), 500р выдача праха (если нужно) индивидуальная кремация 2000р (если нужно).Выезд и доставка к месту кремации 500р (обязательно)
я на кладбище не ем и не пью! приезжаю к родственникам своим за ранее , убираю, подкрашиваю памятник , цветы привожу, и заказываю панихиду в церкви, а поминаю дома с близкими...потому что видеть не могу пьяные РОЖИ на кладбище, срам!!! это разве поминки????? полные рюкзаки жратвы и водки!!! я лично за кремирование, и пожелала бы что бы меня после смерти кремировали, и развеяли бы прах где нибудь над Байкалом! потому что обратится к человеку умершему можно в любом месте, а привязывать гробик к одному месту, ну берд просто!!! человека там уже нет давно! душа важнее, а она везде!!! кремирование самый правильный способ упокоения человека! многим видимо этого не понять..... уважаю буддизм за иной подход к смерти человека................
Способ погребения человека приемлим для каждого свой! для кого то привычный способ, для кого то кремирование, у других народностей вон норма положить умершего на съедение птицам.. не вижу смысла ни в споре , ни в обвинениях..поверьте мне они даже смешными кажутся)))) я вообще проблем не вижу в кремировании))
Самое главное, чтобы не сжигали живыми! Иначе, даже подумать страшно, до чего мы можем дойти в погоне "за чистотой" наших грязных улиц! Люди! Будьте милосердны!
В Новосибирске крематорий для людей находится в черте города. При таких высоких температурах горения выхлопа из трубы бояться не нужно. А "стена плача" называется колумбарий. Всё цивильно. Зато в Чите площади кладбищ огромны, тела в земле разлагаются. Прежде чем кричать о том, чем мы душим,подумайте, какую воду мы пьём!
фууууууууууууууууу.......... как отвратительно то читать... а этот дым или как его... куда выходить будет??? ... p,s Аппетит пропал...спасибо редакция Читарушники)))
Ну и бред написан в коментах.Только гадить, больше ни на что не способны. Вспомните хотя бы про скотомогильнике в черте города... Аппетит не пропадает?
а что надо было с животным делать до появленяи крематора?
ужас..почитаешь коментарии так будто их народ в бреду пишит....совсем как в каменном веке живёте...услышали про крематорий, сразу АХ, ОХ!! ФУ!!! давным давно надо еще и для людей делать, что бы прекратили таскатьню эту с венками в два-три ряда, столбят кладбище на всю семью впереёд!!! оградки не оградки, а ЗАБОРЫ как в домах , высотой по 2 метра! столы со стульями для приёма пищи на МОГИЛЕ!!! некрофилия какая то!!! для поминания существует церковь с её панихидами....сидят едят, пьют над трупами....ВОТ ГДЕ ФУ НАСТОЯЩЕЕ!!! а вы про собачек ........ БРЕД, отсталость....
Надеюсь, в нем живых животных не будут сжигать, как на Украине.. а так я считаю он необходим.. не стоит животных хоронить в земле..
атрибутика!!! да кому она нужна эта атрибутика после смерти?
давайте называть вещи своими именами, gfdjkf прав вполне! как не называй это, поминки не поминки, но в наше время поминки на кладбище превращаются в разгул.
а для Анти паволаж : не надо переходить на личности, и делания людям плохого, не вам решать за их выбор, у каждого своё мнение
...ммм-да
Более противно читать коментарии к статьям на Чита ру....
Есть же вроде в Северном, в лесном массиве, кладбище домашних животных. У некоторых могил даже надгробные плиты стоят.
где находится? скока стоит "похоронить" животинку?
Да уж, пропеарились а адресок куда животинку пропавшую везти написать забы(и)ли. Адресок в студию!!!
скажите адрес!!!
это только прелюдия))))))скоро,судя по высказываниям михалева,там и бомжей начнут утилизировать,о дальней шем умолчу))))))
ничего плохого в этом не вижу . правильно
В ветеринарке на Комсомольской 40 давно работает крематорий для домашних животных.
а как сжигают животных на украине??
поддерживаю 5447!!!!!
Аж кушать захотелось что то!!ням-ням пойду!!
Сооружение нужное однозначно, да и закапывать в землю несколько сот голов тоже опасно, хрен ведь его знает куда может трупный яд попасть...
Это правильное решение! Зимой хоронить животных очень сложно! Когда у меня умер хомяк (а он по сравнению с собакой очень крохотный) было тяжело выкопать во дворе нормальную могилку!!! Главное, чтобы урну с пеплом отдавали хозяевам! Только интересно, на фотографии именно Читинский крематор? Уж больно маленький он для уничтожения падежа животных, таких как коровы, лошади и т.д.! Надеюсь живых животных сжигать не будут!
Скорее всего будут сжигать бездомных собак-сами подумай-те какие могут еще быть животнык в городе?
все как всегда будет не по назначению!!!(((((УВЫ!!!!((((
Это правильно! Для людей бы тоже крематорий открыли, только подальше от города, чтобы дым, правда, не шел.
Когда для людей?
А никому в голову не пришло,что и от живых бездомных животных будут так же избавляться!!!!!
укажите адрес, пожалйуста.
хмхм. Поддерживаю!!!
интересно, а за отдельную плату, можно от следов преступления избавиться (конфиденциально)
Контактный телефон +79644623939 специалисты центра приедут ,заберут.Стоимость 150 рублей кг ,500р видеоотчет (если нужно), 500р выдача праха (если нужно) индивидуальная кремация 2000р (если нужно).Выезд и доставка к месту кремации 500р (обязательно)
я на кладбище не ем и не пью! приезжаю к родственникам своим за ранее , убираю, подкрашиваю памятник , цветы привожу, и заказываю панихиду в церкви, а поминаю дома с близкими...потому что видеть не могу пьяные РОЖИ на кладбище, срам!!! это разве поминки????? полные рюкзаки жратвы и водки!!! я лично за кремирование, и пожелала бы что бы меня после смерти кремировали, и развеяли бы прах где нибудь над Байкалом! потому что обратится к человеку умершему можно в любом месте, а привязывать гробик к одному месту, ну берд просто!!! человека там уже нет давно! душа важнее, а она везде!!! кремирование самый правильный способ упокоения человека! многим видимо этого не понять.....
уважаю буддизм за иной подход к смерти человека................
Способ погребения человека приемлим для каждого свой! для кого то привычный способ, для кого то кремирование, у других народностей вон норма положить умершего на съедение птицам..
не вижу смысла ни в споре , ни в обвинениях..поверьте мне они даже смешными кажутся))))
я вообще проблем не вижу в кремировании))
Самое главное, чтобы не сжигали живыми! Иначе, даже подумать страшно, до чего мы можем дойти в погоне "за чистотой" наших грязных улиц! Люди! Будьте милосердны!
Наконец-то!!!А ещё нужна "стена плача"
не ну живыми то это уж слишком.....за это смело садить можно по статье...хотя в нашей Чите ничего удивительного....контроль во всех сферах на нуле....
В Новосибирске крематорий для людей находится в черте города. При таких высоких температурах горения выхлопа из трубы бояться не нужно. А "стена плача" называется колумбарий. Всё цивильно.
Зато в Чите площади кладбищ огромны, тела в земле разлагаются. Прежде чем кричать о том, чем мы душим,подумайте, какую воду мы пьём!
Интересно,а когда для людей построят?
где находится крематорий для животных? по какому адресу? укажите контакты?
фууууууууууууууууу.......... как отвратительно то читать... а этот дым или как его... куда выходить будет??? ... p,s Аппетит пропал...спасибо редакция Читарушники)))
ФГБУ Забайкальский референтный центр Россельхознадзора, где открылся крематорий, находится по адресу Амурская, 7.