СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крематорий для животных открылся в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Ашг
15 февр 2012 в 17:31

Ну и бред написан в коментах.Только гадить, больше ни на что не способны. Вспомните хотя бы про скотомогильнике в черте города... Аппетит не пропадает?

265498*/
15 февр 2012 в 17:18

а что надо было с животным делать до появленяи крематора?

gfdjkf;
16 февр 2012 в 09:56

ужас..почитаешь коментарии так будто их народ в бреду пишит....совсем как в каменном веке живёте...услышали про крематорий, сразу АХ, ОХ!! ФУ!!! давным давно надо еще и для людей делать, что бы прекратили таскатьню эту с венками в два-три ряда, столбят кладбище на всю семью впереёд!!! оградки не оградки, а ЗАБОРЫ как в домах , высотой по 2 метра! столы со стульями для приёма пищи на МОГИЛЕ!!! некрофилия какая то!!! для поминания существует церковь с её панихидами....сидят едят, пьют над трупами....ВОТ ГДЕ ФУ НАСТОЯЩЕЕ!!! а вы про собачек ........ БРЕД, отсталость....

Олег Арт
15 февр 2012 в 17:51

Надеюсь, в нем живых животных не будут сжигать, как на Украине.. а так я считаю он необходим.. не стоит животных хоронить в земле..

16 февр 2012 в 11:49

атрибутика!!! да кому она нужна эта атрибутика после смерти?

16 февр 2012 в 11:48

давайте называть вещи своими именами, gfdjkf прав вполне! как не называй это, поминки не поминки, но в наше время поминки на кладбище превращаются в разгул.
а для Анти паволаж : не надо переходить на личности, и делания людям плохого, не вам решать за их выбор, у каждого своё мнение

сосед
15 февр 2012 в 17:10

...ммм-да

позитив
15 февр 2012 в 17:16

Более противно читать коментарии к статьям на Чита ру....

[eq dfv
15 февр 2012 в 17:30

Есть же вроде в Северном, в лесном массиве, кладбище домашних животных. У некоторых могил даже надгробные плиты стоят.

Зульфигор
15 февр 2012 в 17:34

где находится? скока стоит "похоронить" животинку?

Айван
15 февр 2012 в 17:51

Да уж, пропеарились а адресок куда животинку пропавшую везти написать забы(и)ли. Адресок в студию!!!

знание - сила
15 февр 2012 в 17:51

скажите адрес!!!

раздолбай
15 февр 2012 в 18:32

это только прелюдия))))))скоро,судя по высказываниям михалева,там и бомжей начнут утилизировать,о дальней шем умолчу))))))

5467
15 февр 2012 в 18:42

ничего плохого в этом не вижу . правильно

Sweta
15 февр 2012 в 18:52

В ветеринарке на Комсомольской 40 давно работает крематорий для домашних животных.

liho
15 февр 2012 в 19:10

а как сжигают животных на украине??

Димка!
15 февр 2012 в 19:08

поддерживаю 5447!!!!!

Иннокентий
15 февр 2012 в 19:24

Аж кушать захотелось что то!!ням-ням пойду!!

Devastator
15 февр 2012 в 19:37

Сооружение нужное однозначно, да и закапывать в землю несколько сот голов тоже опасно, хрен ведь его знает куда может трупный яд попасть...

111890-00
15 февр 2012 в 20:34

Это правильное решение! Зимой хоронить животных очень сложно! Когда у меня умер хомяк (а он по сравнению с собакой очень крохотный) было тяжело выкопать во дворе нормальную могилку!!! Главное, чтобы урну с пеплом отдавали хозяевам! Только интересно, на фотографии именно Читинский крематор? Уж больно маленький он для уничтожения падежа животных, таких как коровы, лошади и т.д.! Надеюсь живых животных сжигать не будут!

забайкалка
15 февр 2012 в 21:27

Скорее всего будут сжигать бездомных собак-сами подумай-те какие могут еще быть животнык в городе?

Чита55
15 февр 2012 в 21:47

все как всегда будет не по назначению!!!(((((УВЫ!!!!((((

хмхм
15 февр 2012 в 22:00

Это правильно! Для людей бы тоже крематорий открыли, только подальше от города, чтобы дым, правда, не шел.

mescalin
15 февр 2012 в 22:49

Когда для людей?

Возмущённая
15 февр 2012 в 22:58

А никому в голову не пришло,что и от живых бездомных животных будут так же избавляться!!!!!

я1ч2
15 февр 2012 в 23:34

укажите адрес, пожалйуста.

фили
16 февр 2012 в 08:48

хмхм. Поддерживаю!!!

Приколист
16 февр 2012 в 09:19

интересно, а за отдельную плату, можно от следов преступления избавиться (конфиденциально)

Заб.реф.центр.
16 февр 2012 в 11:14

Контактный телефон +79644623939 специалисты центра приедут ,заберут.Стоимость 150 рублей кг ,500р видеоотчет (если нужно), 500р выдача праха (если нужно) индивидуальная кремация 2000р (если нужно).Выезд и доставка к месту кремации 500р (обязательно)

16 февр 2012 в 11:45

я на кладбище не ем и не пью! приезжаю к родственникам своим за ранее , убираю, подкрашиваю памятник , цветы привожу, и заказываю панихиду в церкви, а поминаю дома с близкими...потому что видеть не могу пьяные РОЖИ на кладбище, срам!!! это разве поминки????? полные рюкзаки жратвы и водки!!! я лично за кремирование, и пожелала бы что бы меня после смерти кремировали, и развеяли бы прах где нибудь над Байкалом! потому что обратится к человеку умершему можно в любом месте, а привязывать гробик к одному месту, ну берд просто!!! человека там уже нет давно! душа важнее, а она везде!!! кремирование самый правильный способ упокоения человека! многим видимо этого не понять.....
уважаю буддизм за иной подход к смерти человека................

16 февр 2012 в 12:01

Способ погребения человека приемлим для каждого свой! для кого то привычный способ, для кого то кремирование, у других народностей вон норма положить умершего на съедение птицам..
не вижу смысла ни в споре , ни в обвинениях..поверьте мне они даже смешными кажутся))))
я вообще проблем не вижу в кремировании))

Матильда
16 февр 2012 в 14:16

Самое главное, чтобы не сжигали живыми! Иначе, даже подумать страшно, до чего мы можем дойти в погоне "за чистотой" наших грязных улиц! Люди! Будьте милосердны!

Сентиментальный
16 февр 2012 в 14:39

Наконец-то!!!А ещё нужна "стена плача"

16 февр 2012 в 16:13

не ну живыми то это уж слишком.....за это смело садить можно по статье...хотя в нашей Чите ничего удивительного....контроль во всех сферах на нуле....

KAT22
18 февр 2012 в 20:54

В Новосибирске крематорий для людей находится в черте города. При таких высоких температурах горения выхлопа из трубы бояться не нужно. А "стена плача" называется колумбарий. Всё цивильно.
Зато в Чите площади кладбищ огромны, тела в земле разлагаются. Прежде чем кричать о том, чем мы душим,подумайте, какую воду мы пьём!

Незнакомочка
20 июня 2013 в 17:48

Интересно,а когда для людей построят?

Natalya80
13 мар 2014 в 21:06

где находится крематорий для животных? по какому адресу? укажите контакты?

житель ЫТИЧ...
15 февр 2012 в 17:10

фууууууууууууууууу.......... как отвратительно то читать... а этот дым или как его... куда выходить будет??? ... p,s Аппетит пропал...спасибо редакция Читарушники)))

аленка
15 февр 2012 в 17:57

ФГБУ Забайкальский референтный центр Россельхознадзора, где открылся крематорий, находится по адресу Амурская, 7.