kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добыча гравия на Читинке ведёт к экологической катастрофе — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Audi
29 февр 2012 в 13:49

Наверно уже поздно резонанс делать на эту тему, т.к. р. Читинки скоро вообще не будет, и всё благодаря.....
С незаконной вырубкой леса точно такой же резонанс был! Честно ответим: "Что то изменилось Уважаемый Губернатор?"

житель.....
29 февр 2012 в 13:56

Спасибо тебе *уважаемый* губернатор от детей от внуков от правнуков!

неЖитель
29 февр 2012 в 13:22

Откатили только минприроды, а администрации забыли.

29.02.2012
29 февр 2012 в 13:26

Благодарите за это Гениатулина его рукой поставленна подпись.

Audi
29 февр 2012 в 13:24

Ой! как будто бы Наш уважаемый Губернатор ни чего не знает об этих добычей! это добыча "законная" ведется не только в Шишкинском пос., но и в черте города. Сколько раз проезжала по мосту ул. Ковальная, и зимой и летом с большим усердием работают трактора и КАМаЗы.

дачник 111
29 февр 2012 в 13:27

То же самое происходит на берегу Ингоды в дачном кооперативе "Луч" п. Антипиха! Совсем недалеко от железной дороги.

ненавижу
29 февр 2012 в 13:47

опомнились????

revolver
29 февр 2012 в 17:21

существуют воры, убийцы.... теперь есть и администрация забайкальского края и компании "дом" и "гермес". уважаемая редакция, у вас наверняка будет ещё как минимум одна озвучка проблемы. прошу в ней раскрыть имена руководителей и исполнителей, причастных к уничтожению реки. адреса найдутся сами. чего впустую разговаривать. и ведь есть же (был?) в шишкино какой-то криминальный положенец, или кто? ну ладно глава района, известный демагог, закрыл глазёнки на беспредел. так вывод такой: молчали -- значит либо феерические долбо[censored] и непригодны к дальнейшему ходу событий, либо банально хапнули выгоду. но, конечно, вся эта "крутая" кентовка обычных [censored] будет друг друга прикрывать, и "дело об убийстве реки", тяжко вздыхая, полезет под следственно-прокурорское сукно на столах подобных им граждан.

селянян
29 февр 2012 в 18:18

Равиль Фаритович далеко , а вот действующий пока глава администрации села рядом. Если бы он следил за порядком, думается и ситуация была бы другая...Если посмотреть вокруг да повнимательнее , село уже одна большая свалка,до которой нет дела администрации села .

Житель ...
1 мар 2012 в 09:36

В декабре 2010 года вступил в силу приговор Читинского районного суда по уголовному делу в отношении главы села Шишкино 62-летнего Валерия Шишкина. Он был признан виновным в совершении превышения должностных полномочий и осуждён по части 2 статьи 286 УК РФ к двум годам лишения свободы условно, с испытательным сроком в год. Шишкин, по информации суда, заплатил 440 тысяч рублей за поставку бульдозера ДТ-75 для уборки мусора. Остальные деньги - 770 тысяч рублей он перечислили поставщику не дожидаясь получения техники, которая в село так и не пришла...Все так просто миллион стырил себе в карман, а тебе на 2 года условно...За реку, за кражу и мн др. его минимум как посадить надо было да надолго, а они ещё имел наглость выдвигать свою кандидатуру на главу...

сим