СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Береговая линия Кенона в некоторых местах за год ушла в сторону центра озера на 20-30 метров»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Тревожно
8 мая 2012 в 17:18

Самое интересное, что на Кеноне работает ТЭЦ. Озера не станет, что делать будете, господа энергетики?

РБС
8 мая 2012 в 16:00

Так пусть пополнят из ингоды как раньше чего панику наводить.

Любопытный
8 мая 2012 в 16:09

А желтая растительность - это что, водоросли?

8 мая 2012 в 16:51

Дальше будет хуже, лес вырубили-сожгли, вот вам ветра и дождей нет, скоро тут будет пустыня.

ништяк
8 мая 2012 в 17:51

ой какая радость мэру-то нашему!!!
сколько на этих местах можно настроить торговых центров!
митрич, не упусти свое! старый уже, давай, последние соки из города выжимай! на том свете деньги пригодятся, что бы там завистники не говорили!

местный
9 мая 2012 в 02:28

а что то забыли про золоотвалы площадь которых увеличили туда кенон и качается с 60-х

Балаганов
9 мая 2012 в 17:56

А ведь помню было время когда Кенон ул.Ивановскую заливал в районе нынешнего "Аракса"

Владимир Анатольевич
8 мая 2012 в 15:27

Агата, вам бы ещё на Тореёских озёрах побывать.

Страна самоликвидаторов
8 мая 2012 в 16:26

Капец озерку приходит... Как и многому другому в этом мире.

поселенец
8 мая 2012 в 22:14

"ондатру надо во всем обвинять, ондатру!!!!!" крысорыбоядная скотина еще и воду всю выпила!

Gensu
8 мая 2012 в 22:30

Просьба сделать фото на абсолютно точно том же самом месте в июле-августе. Обязательно проведите такие же фотосессии на Арахлее. Затем сравним.

верт
9 мая 2012 в 10:17

ответ угольщику когда алфёров правил с ингоды воду не брали вот и обмелел кенон так что тненадо врать он нехотел налоги платить за воду вот и получили своё

заб75
9 мая 2012 в 10:40

По моему выход один, обратится к новому-старому президенту, пусть даст распоряжение чтоб вода свой нормальный уровень восстановила.

Угольщик
9 мая 2012 в 11:05

Не кому не хрена не надо, руководство ТГК-14 (83,62% уставного капитала ОАО «ТГК-14» принадлежит ООО «Энергопромсбыт» – консорциуму ОАО «РЖД» и Группы компаний ЕСН) не хотят вложить лишние копейки, они не заитересованы в более качественном производстве энергии и тепла. Эксплуатируется очень старое со времен основания оборудование. В прошлом году летом в связи с проведением ремонтов на Гусиноозерской ГРЭС предлагалось взять нагрузку в 320 Мвт, но не смогли из-за не достаточного уровня воды в Кеноне. Посмотрим что дальше будет.

валь
9 мая 2012 в 12:01

Вывод остается один - молиться , чтоб простили нас грешных иначе вскором времени ни кенона ни ингоды нам неостанется.