Экология Акция «Посади свое дерево» состоится в Карповке, если не будет дождя

Акция «Посади свое дерево» состоится в Карповке, если не будет дождя

Посадка сеянцев сосны в Верхне-Читинском лесничестве под Читой, запланированная на 18 и 19 мая, состоится, если не будет дождливой погоды.

Посадка сеянцев сосны в Верхне-Читинском лесничестве под Читой, запланированная на 18 и 19 мая, состоится, если не будет дождливой погоды.

Об этом сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс- центре Гослесслужбы края 17 мая.

Как сообщили в пресс-центре, всего планируется высадить около 52 тысяч сеянцев сосны на площади 13 гектаров в районе села Карповка. Организаторы акции надеются, что забайкальцы примут активное участие в восстановлении и преумножении лесов.

Сбор и выезд желающих внести свой вклад в сохранение лесных богатств состоится 18 и 19 мая в 9.30 по адресу: Ленинградская, 15.

С собой необходимо взять продукты питания на день, рабочие перчатки, ведра для сеянцев и средства защиты от клещевого энцефалита. Для тех, у кого нет возможности добраться на личном автотранспорте, будет организован автобус.

Справки по телефону: 32-44-40.

15 мая стало известно, что Гослесслужба Забайкальского края проведёт два дня высадки сеянцев сосны по просьбе читателей «Чита.Ру» вместо ранее планируемого одного дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления