Экология Гослесслужба края бесплатно даст саженцы деревьев для озеленения

Гослесслужба края бесплатно даст саженцы деревьев для озеленения

10-22 сентября Гослесслужба Забайкальского края проведёт акцию, в ходе которой будет бесплатно выделять саженцы для озеленения.

10-22 сентября Гослесслужба Забайкальского края проведёт акцию, в ходе которой будет бесплатно выделять саженцы для озеленения.

.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 11 сентября в пресс-группе Гослесслужбы края.

«Осенняя акция приурочена ко Дню работников леса, и специалисты надеются, что организации и предприятия Забайкалья откликнутся и примут активное участие в этом социально-значимом проекте. Гослесслужба края уже направила информационные письма предприятиям, главам муниципальных районов и руководителям администраций муниципальных районов», - уточнили в пресс-группе.

Специалисты Гослесслужбы края окажут помощь в выборе саженцев и проинформируют о технологии посадки. Представители организаций могут обратиться по телефонам: 32-97-72 — в Чите, 35-90-39 — в районах края.

Кроме того, учреждение «Беклемишевский лес» может оказать услуги по выкопке и доставке саженцев по цене 100 рублей. За более подробной информацией можно обратиться по адресу: Чита, переулок Нижний, 8 или по телефону: 36-85-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления