Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росприроднадзор нашёл начавшееся 50 лет назад загрязнение земли мазутом в Новокручининском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
правоохранитель
14 ноя 2012 в 14:55

Уважаемые граждане оставившие здесь свои отзывы. Вам необходимо письменно обратиться в Росприроднадзор и Межрайонную природоохранную прокуратуру с указанием фактических обстоятельств описанных Вами правонарушений. Тогда мы сможет официально произвести расследование.

Алексей Петрович
14 ноя 2012 в 12:05

Теперь давай посмотрим, кто из проверяющих (Росприроднадзор, Ростехнадзор) последний раз были на объекте, либо должны были побывать, но не побывали и спросим, почему за период в 50 лет ни одна чиновничья сущность не соизволила выполнить свои прямые обязанности.

СтепанНадзор
14 ноя 2012 в 12:07

Может Росприроднадзор найдет ещё и в г.Чите на территории 712 военного городка, там вся земля мазутом была пропитана возле котельной.

Андрей Борисович
14 ноя 2012 в 12:12

50 лет, погрязшие в безделии и пустословии, контролирующие и надзирающие органы ничего не делали, ничего не видели? Может следственные органы дадут ответы на эти и другие вопросы?

Житель Атамановки
14 ноя 2012 в 12:12

Не прошло и полвека!

к ответу
14 ноя 2012 в 12:33

Отзыв 1 все верно сказал!
В первую очерель, нужно по всей строгости наказать представителей Росприроднадзора и Ростехнадзора за многолетнее халатное отношение к своим должностным обязанностям!

1234567
14 ноя 2012 в 12:37

в пятидесяти метрах от этой мазутной лужи течет ручей Билитуй, который впадает в Ингоду!!!!

директор ПНДИ
14 ноя 2012 в 13:21

В Зыково.рядом с домом инвалидов- целое озеро нефтепродуктов.оставленное военными!!!!!Каждую весну и лето ждем огромных пожаров....больные жгут траву.костры....они же больные...вот начеку и приходится быть....А это очень опасное место!!Обратите внимание!!!

Гаврош
15 ноя 2012 в 15:31

Вот это я понимаю! Прям Нанооперативность. Теперь еще лет 50 будут искать виновного и столько же - придумывать наказание!

VЕлена
17 ноя 2012 в 12:06

Ну так нашли, выявили, нет не предписания, устранить, ни наказания, ни порицания???? Ничего ж все равно не изменится!!!!!!!!!!! Нашли - значит, свое дело сделали? И все????? А устранить?????? Наказать??????????????