Комментарии к публикации «Морозы до -46 градусов ожидаются 6 декабря по некоторым районам Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Лева_Ч
6 дек 2012 в 09:02

Конец света близок!
Скоро и -40 будет жара..
К 20 декабря мороз будет достигать -85*.
Просто СМИ не хотят разводить панику!

мрииавнрр
6 дек 2012 в 09:33

Да совершенно верно у военных и на железной дороге уже пришли телеграммы про экстримальное понижение температуры до -50 -60

123321123
6 дек 2012 в 11:26

А меня больше волнует почему так плохо поставлено оповещение. Утром по телевизору по второму каналу было указано 29 мороза, на самом деле было гораздо больше. И как отправлять детей в школу, когда официально показано меньше? Где можно узнать настоящую температуру? Наверное можно организовать, чтобы к 8 утра когда дети идут в школу, до всех взрослых по телевизору (радио есть не у всех) была доведена информация отпускать их или нет? Сейчас начальная школа уже собирается домой, в самый мороз, и что ждать обморожений?

Ягодка_МММ
6 дек 2012 в 10:04

Представляю что в январе будет, если в начале декабря такие дикие морозы.

Оптимист
6 дек 2012 в 13:28

Чё вы всяких школьников типо Лёвы_Ч слушаете?

Миксер
6 дек 2012 в 09:49

Не, ну чё, Лева_Ч сказал, Лева за базар отвечает. 85 так 85....Лева знает, что говорит...
Или, как вариант, в "Ивановку" интернет провели....?

неуспевающая
6 дек 2012 в 10:32

от комитета образования был приказ 36 градусов 1-5 классы не ходят в школу, а 38 градусов 6-11 классы, пошла в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

savegame
6 дек 2012 в 10:55

да не заморачивайтесь вы никакого конца света не будет пока олимпиаду в сочи не проведем так Путин сказал

Лева_Ч
6 дек 2012 в 11:08

У Путина буржуйка есть!
А в Сочи тепло!
Олимпиады не будет! Сейчас все деньги разворуют, а после конца света они обесценятся!

неравнодушная_я
6 дек 2012 в 08:58

в Каштаке уже сейчас -40. на рассвете видимо все -45 будет.

Коловерасска
6 дек 2012 в 10:19

У нас народ все знает. Когда конец света, когда -85, все очень осведомленные.

какулямана
6 дек 2012 в 10:23

Аааааа!!!! Мы все замерзнем как мамонты!!!! Ну или не замерзнем...

Юлия32
6 дек 2012 в 10:42

лишь бы отпление бало бы и свет, атак выдержим.

Снегурочка
6 дек 2012 в 10:50

Бр-р-р...морозяка!

бабка
6 дек 2012 в 11:24

Ищу деда для сугреву!!!

бабка
6 дек 2012 в 11:23

Люди АУ! Вы же За Байкалом, у вас же резко континентальный климат! Очнитесь это зима, это норма!

Евгений.
6 дек 2012 в 12:19

На читинском телеелевидении прогноз погоды вообще анекдот. Крутят одну и ту же озвучку, причем со стилистический ошибкой в постановке предложения.... А уж о достоверности оного вообще говорить неприлично.

марьяшка
6 дек 2012 в 12:36

ЧТО ЗА ИСТЕРИЯ ИЗ ЗА МОРОЗОВ ? в деревне в детстве в школу шли на другой конец села , печку мама затопит- мы с братом на железки возле печки одеваемся , ноги к полу примерзали- такой дома мороз что углы все в снегу, не замерзли же живем сейчас и у мамы полы с подогревом не от электричества конечно котел подбросил и дома жара на землю всем надо работать дрова носить ,огород садить это нормальная температура и сейчас в деревне в шелопугино вчера -45 было , может половина города станет пешеходами когда -85 будет

реалист
6 дек 2012 в 16:19

http://www.youtube.com/watch?v=TWSTMHfJN5U хватит истерить, сегодня мороз жмет, а завтра потеплеть может, мы же в Забайкалье живем, как известно из уроков географии - климат у нас резкоконтинентальный, лето настанет от жары "умирать" начнете))))

больная
6 дек 2012 в 19:57

сейчас -29, что будет утром, в школу не идем, живем очень далеко, займемся самообразованием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕРАВНОДУШНЫЕ
6 дек 2012 в 22:17

А в пос.Восточный(Черновские) котельная работает,как в мае . Мерзнем в квартирах! В школе дети замерзают!

СИБ75
7 дек 2012 в 04:33

Вот напугались - минус 40-45! Да, конечно, холодно! А, не пробовали вместо джинсовой куртки одевать зимнюю одежду! Смените "Итальянскую моду" на "Сибирскую", и этот минус не будет таким "страшным". Всем здоровья и удачи!