24 комментария к публикации Синоптики спрогнозировали жаркий конец июня и дождливый июль в Забайкалье — ГТРК «Чита»
32543754867
20 июня 2013 в 12:00
За какие 3 дня,за 3 часа дать правильную инфу не можете! http://weather.ru.msn.com/?src=Windows7 вот Вам сайт дорогие синоптики за Вас другие все знают гораздо лучше, живущие за десятки тысяч км., нежили Вы живущие в Чите(крутите свой глобус на Солнце-устаревшие технологии. "Последняя декада июня в Забайкальском крае ожидается жаркой и солнечной, а июль будет дождливым." -все будет с точностью наоборот!
В конце июля, начале августа будет большое наводнение на реках Ингода, Онон и Шилка. Все утопит как в 1991 году. Подъем уровня воды составит в среднем до 5 метров.
Как всегда наши синоптики такие "точные", на дворе конец июля и, что я вижу ДОЖДИ (где предсказанная жара), надеюсь, что июль вопреки всем прогнозам синоптиков будет жаркий, охото купаться и загорать
За какие 3 дня,за 3 часа дать правильную инфу не можете! http://weather.ru.msn.com/?src=Windows7 вот Вам сайт дорогие синоптики за Вас другие все знают гораздо лучше, живущие за десятки тысяч км., нежили Вы живущие в Чите(крутите свой глобус на Солнце-устаревшие технологии. "Последняя декада июня в Забайкальском крае ожидается жаркой и солнечной, а июль будет дождливым." -все будет с точностью наоборот!
В конце июля, начале августа будет большое наводнение на реках Ингода, Онон и Шилка. Все утопит как в 1991 году. Подъем уровня воды составит в среднем до 5 метров.
Так и думала, что это лето будет копией прошлого ужасного дождливого, планы на выходные не построить, все гадкая погода портит.
Июнь жара ,июль зальет ,а в августе мороз ударит Все - лето состоялось Следующие 9 месяцев будет ждать лето
Ура, дожди! Это хорошо)))
Значит в июле будет жарко, это хорошо.
Шоо опять. град!
Еще ни разу прогнозы не сбылись.
невозможно это прогнозировать это всего лишь предположения не более того
Опять пальцем в небо ткнули!
Хотите знать погоду на завтра? Позвоните послезавтра.
Хочу работать синоптиком.ничего не делать и получать ЗП=)
на вас Сталина не хватает
Обещали жаркий конец июня.(((((((((
Чукчу спрашивают: Как у вас лето прошло- а он удачно, на выходные пришлось
Как всегда наши синоптики такие "точные", на дворе конец июля и, что я вижу ДОЖДИ (где предсказанная жара), надеюсь, что июль вопреки всем прогнозам синоптиков будет жаркий, охото купаться и загорать