Комментарии к публикации «Полный запрет на купание в реке Борзянка введён в Борзинском районе Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Devs
7 июл 2013 в 12:08

Река глубока, широка, коварна и лаяй )))

апс
7 июл 2013 в 13:00

В Забайкальском районе итак купаться не где, поэтому приходиться ездить на Борзянку, и вместо того чтобы сделать специально отведёные места, купальщики будут иметь дело с сотрудниками ОМВД.

Реально смотрящий на жизнь
7 июл 2013 в 14:07

Какие могут быть запреты у нас в крае?Да ещё в глубинке.Посмотрите,что на реках делается ночью.Электроудочники в очередь встают.Ночью светло как днём от фонарей этих шакалов.Где запреты?Где инспекция?Они в тёмное время суток нос высунуть боятся.Народ потому что у нас добрый,насмерть не убьют,но покалечат без проблем.

zorro
7 июл 2013 в 15:25

а рыба в ней еще водится? как то раз лет 15 назад пришлось на ней порыбачить, река понравилась и карасей наловили на удочку, красота

бизнесконсалтинг
7 июл 2013 в 16:52

Я вообще не понимаю, почему в крае нет открытых летних бассейнов. Только в Чите их должно быть как минимум штук двадцать. Бизнесьмены, вы-то куда смотрите ? Плата за купание + мороженое, хотдоги, пепси-кола, фрукты - двадцатка в день, как минимум.

Жу–Жу
7 июл 2013 в 13:36

Да это бред!По всему краю посмотреть, ни в одной деревне нет специально отведенных мест.И что же теперь запретить людям купаться в жаркую погоду?

нейтралитет
7 июл 2013 в 13:56

Проще запретить, чем организовать и сделать. Но самое главное - в этом году в Борзе БУДЕТ построен бассейн! Спиридонов обещал, Спиридонов сделает!

Maxy Radionoff
7 июл 2013 в 14:16

В каом году это она пересохшая была, каждый год тонут толпами, в прошлом году из-за воды змеи ползали, теперь что вообще к реке не подходить? купаться надо трезвым!

крах системы
7 июл 2013 в 14:36

а у нас власть одно только и может что все и везде запрещать. А что-нибудь организовать благое для людей и труда и отдыха ума не хватает.

Физрук-привет
8 июл 2013 в 09:27

купаться запретили, зато себе любимым автопарк сменили и всей администрацией в торговый центр за бешенную аренду заселились. ПЭТРИОТик теперь на новом УАЗе гарцует. Скоро охота и рыбалка начнется - А к теплосетям и котельным даже не подходили. потому что денег нету. Кошелева на них не хватает!