Страна и мир Экология Читинцев пригласили на конференцию о будущем Ивано-Арахлейских озёр 15 апреля

Читинцев пригласили на конференцию о будущем Ивано-Арахлейских озёр 15 апреля

Конференция «Отдых на Ивано-Арахлейских озёрах: наш взгляд в будущее», организаторы которой приглашают к участию предпринимателей, учёных, краеведов и инициативных горожан.

Конференция «Отдых на Ивано-Арахлейских озёрах: наш взгляд в будущее», организаторы которой приглашают к участию предпринимателей, учёных, краеведов и инициативных горожан, 15 апреля пройдёт в краеведческом музее в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 апреля организатор мероприятия.

«На протяжении десятилетий Ивано-Арахлейские озёра остаются одним из самых излюбленных мест летнего отдыха тысяч забайкальцев. Мы уверены, что не все возможности района Ивано-Арахлейских озёр раскрыты, освоение новых направлений туризма во взаимодействии различных институтов общества позволит решать задачи развития условий для цивилизованного отдыха на озёрах. На конференцию приглашаются предприниматели, учёные, краеведы, преподаватели, сотрудники музеев и природоохранных организаций, специалисты органов власти, студенты, руководители школьных краеведческих групп, инициативные граждане», - говорится в сообщении.

Начало регистрации участников конференции 15 апреля в 10.00 в зале №11 краеведческого музея.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления