Страна и мир Экология Более 200 пляжей будут открыты для туристов летом в Сочи

Более 200 пляжей будут открыты для туристов летом в Сочи

Власти Сочи завершают подготовку пляжей к летнему курортному сезону 2014 года; в городе будет открыто более 200 оборудованных для купания прибрежных территорий.

Власти Сочи завершают подготовку пляжей к летнему курортному сезону 2014 года; в городе будет открыто более 200 оборудованных для купания прибрежных территорий, сообщает 7 мая «Интерфакс».

«Сейчас практически все они проверены сотрудниками УВД. Пляжи в полном объёме выполнили требования безопасности - для них разработаны паспорта антитеррористической защищённости, имеется видеонаблюдение, КПП и тревожные кнопки, охрана осуществляется силами ЧОПов, с которыми проведены дополнительные инструктажи», - говорится в сообщении.

По информации «Интерфакс», в 2014 году в Сочи будет на 13 пляжей больше, чем в 2013-м. Также добавлены пляжи Имеретинской низменности и прибрежная территория у яхт-клуба в Адлерском районе: «Разработана единая концепция пляжной инфраструктуры, которая в дальнейшем позволит сделать всё побережье Сочи более привлекательным и удобным для гостей города».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления