Комментарии к публикации «Прокуратура в судебном порядке потребовала от мэрии Читы убрать мусор на берегу Читинки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
за чистоту!
14 мая 2014 в 13:59

А почему только левого берега? На Пожарке под мостом заставить бы убрать бомжей все, что они натаскали с помоек. На берегу у самой воды всякая гадость. А ведь вода - это жизнь. А у нас где вода, там и помойка.

абориген
14 мая 2014 в 12:58

ДАвно пора, а то во двре накопилось всякого, вчера повёз выкинуть, а там всё завалено.
Убирайте скорее, меня жена пилит что мусор надо вывезти.

горожанин1
14 мая 2014 в 13:21

Наш мер без понуждения способен, наверное, с кресла встать только "по нужде" и то через раз

лтп
14 мая 2014 в 13:24

Ёж- птица гордая, не пнёшь не полетит

bandito93
14 мая 2014 в 13:36

Чисто не там где убирают,а там где не свинячат!!сами мусор валите где хотите то в лесу то на водоемах свалки создаете!а потом на правительство орете что они плохие люди не шевелятся !у них итак дел по горло да может где то они и не шевелятся и глаза закрывают!а вы сами лучше что ли а выкинут мусор в лесу мер же уберет сами как свиньи живете!

Школа 17
14 мая 2014 в 14:23

Просим уже давно вывезти мусор . Ул Верхнечитинская15 рядом база Ямаровка. Уже много лет не убирали. бульдозером сами жильцы сталкивают в кучи. собаки бегают по помойке ловят крыс. никому нет дела. Помогите.

Всюду мусор
8 июн 2014 в 18:22

Вспомните можно ли сейчас где нибудь найти валяющийся металлолом! Нет, хотя лет двадцать назад метал захламлял всё вокруг! А всё потому что сейчас за него платят деньги! Вот тоже нужно сделать и с мусором! Когда мусор будут принимать за деньги его выметут отовсюду и свезут на свалки а не будут захламлять леса! А сейчас наоборот-привёз мусор на свалку-плати за это деньги! И логичнее просто свалить его где нибудь! Вот и имеем мусор везде!

БЭН
14 мая 2014 в 13:40

Люди что делать свалки иднём иночью горы мусора ул лазебного 2 верхнеудинская 14 10 метров до подьездом фото машин всуд можно АЛЬТЗС ПОМОГИ

живу я здесь
14 мая 2014 в 23:45

А прокуратура не пробовала работать вместо искать крайнего. А ведь мэрия наши денежки на уборки и потратит. Получается: одни горожане безнаказано валят, другие за это платят. Хотелось бы узнать у Шорохова: а сколько административных дел было природоохранной прокуратурой составлено на выбрасывателей мусора? Или слабо?

эхххх
14 мая 2014 в 14:24

В Сосновом бору заставьте их убрать мусор!

Это мы уже проходили
14 мая 2014 в 15:30

Ну, уберут. Приедут чуханы и свалят свой мусор снова. Это же не просто шел человек - бумажку кинул. Это именно несанкционированная свалка.

Oleg5
14 мая 2014 в 23:02

Хотелось бы попросить природоохранного прокурора А. Шорохова проехать от ул. Ковыльной вверх по р. Читинке со стороны таражных кооперативов и поработать на благо природы из-за (слов уже нет никаких) читинцев