Комментарии к публикации «Сотрудники МЧС посадили более 650 саженцев в центре Читы и в районах края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Yalo
18 мая 2014 в 15:15

Видела в Северном сажали на Гладкова! Огромное спасибо за саженцы! А то один песок кругом)) Работали так слаженно, что я загляделась!! Супер-молодцы!! Очень приятно было всех вас видеть за такой работой!

Подарок читинцам
18 мая 2014 в 16:31

А когда сотрудники правоохранительных органов посадят--мэра?Давно пора это сделать.

хоть такая польза
18 мая 2014 в 15:20

День посадки леса - отличное начинание! Надо чтоб ВСЕ организации вносили свою лепту, сейчас таких очень и очень мало. А в городе надо обязательно ставить ограждения там, где посадили, иначе нелюди и всякие дети просто уничтожают слабые саженцы спустя несколько дней.

gftlo
18 мая 2014 в 16:42

Молодцы!

Гость1
18 мая 2014 в 17:00

Правильно, тушить не умеете - садите, хоть какой-то толк от вас.

murr-urr
18 мая 2014 в 18:24

Сажать мало - потом надо ухаживать! И беречь от собак - собачники выводят псов писать на юные деревца - а те от этого чахнут! Доказан вред собак для деревьев.

чел.
18 мая 2014 в 22:53

Странно все это, не к добру.

оао ржд
19 мая 2014 в 07:25

Вот вы чем не довольны то кто вам мешал месяц назад взять до высадить саженцы. или слабо только тролить можите. Люди делами занимаются а вы только болтаете. спасибо надо сказать людям причем огромное. Вот почему то мерия наша молчит и не работает

опекаю сирень во дворе
19 мая 2014 в 11:30

Молодцы! Приятно посмотреть, лица хорошие, и дела хорошие делают. А нытикам лишь бы поныть да позлобствовать. Пойдите лучше посадите у себя во дворе деревце, это так классно! Да выходите почаще поливать и оберегать от диких детей да собак. Деревце вырастет, будет вам хоть чем гордиться в этой жизни:)

сменила ник
18 мая 2014 в 19:55

Опоздали со сроками посадки на месяц!Теперь только тщательный уход и полив могут спасти эти бедные саженцы!А так .только показуха и отчет для галочки!