Экология Госохотслужба Забайкалья попросила охотников отчитаться о добытых пернатых

Госохотслужба Забайкалья попросила охотников отчитаться о добытых пернатых

Госохотслужба Забайкалья попросила охотников, получивших разрешения на добычу водоплавающей и болотно-луговой дичи, до 20 ноября отчитаться о добытых пернатых по месту получения разрешения в связи с окончанием сезона охоты.

Госохотслужба Забайкальского края попросила охотников, получивших разрешения на добычу водоплавающей и болотно-луговой дичи, до 20 ноября отчитаться о добытых пернатых по месту получения разрешения в связи с окончанием сезона охоты, сообщается 19 ноября на сайте ведомства.

«Сезон охоты на водоплавающую и болотно-луговую дичь закончился 31 октября. К охотникам, не предоставившим сведения о добытых пернатых в срок, будут применяться меры административного воздействия», - говорится в сообщении.

Старт сезона охоты на пернатую дичь в Забайкальском крае в 2014 году был перенесён с 16 на 30 августа из-за холодной весны, не позволившей птицам вырасти во взрослых особей. Сезон охоты на водоплавающую и болотно-луговую дичь, по плану, и должен был закончиться 31 октября, на полевую и степную дичь – 31 декабря, на боровую – 28 февраля 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления