Экология Молодёжь Кыры поддержала «Час Земли» флешмобом с зажжением свечей на дискотеке

Молодёжь Кыры поддержала «Час Земли» флешмобом с зажжением свечей на дискотеке

Молодёжь села Кыра Забайкальского края поддержала час земли флешмобом с отключением света и зажжением свечей во время дискотеки.

Молодёжь села Кыра Забайкальского края поддержала час земли флешмобом с отключением света и зажжением свечей во время дискотеки, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 апреля в пресс-службе Сохондинского заповедника, сотрудники которого выступили организаторами акции.

«Во всём мире 28 марта с 20.30 до 21.30 проходила международная акция «Час Земли». Это ежегодное событие проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) и призывает всех выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата на планете. Сотрудники заповедника поддержали эту глобальную акцию. Во время дискотеки был проведён флешмоб. Свет в это время был отключён и все ребята со свечами вышли на крыльцо здания в поддержку всех неравнодушных людей к природоохранным проблемам», - сообщили в пресс-службе.

Помимо этого в районном краеведческом музее для учащихся пятых классов проходила презентация об экологических проблемах Земли. Во второй части мероприятия ребята при свете фонарей на солнечной энергии провели литературную гостиную, где читали стихи о природе и беседовали об актуальных природоохранных проблемах.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления