СЕЙЧАС +30°С

Комментарии к публикации «Площадь лесных пожаров в Забайкалье за сутки выросла более чем в 2,5 раза»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
ЕлКенгуру
11 авг 2015 в 12:31

Всем привет.
Самое интересное, что зимой я в ожидании лета, а летом в ожидании зимы. Дышать нечем! SOS!

ОТВЕТИТЬ
ntk
11 авг 2015 в 12:14

Пока не будет посадок, так и будем гореть.

Жора75
11 авг 2015 в 12:24

да мне по барабану где горит! Власть ты существуешь? или у нас тут анархия? дикий дикий восток?

TVY
11 авг 2015 в 12:56

Теперь сравним как тушат лесной пожар в Геленджике, там на ОДИН пожар и у нас 16, которые в десятки раз по площади больше :".Также в ГУ МВД отмечали, что по состоянию на 12:00 мск площадь пожара увеличилась с 60 до 85 гектаров. "Угрозы населенным пунктам нет. Ситуация находится под контролем", - сказали в ведомстве. Пожар тушат 1183 человека и 150 единиц техники, в том числе самолеты Ил-76, два Бе-200 и четыре вертолета с водосливными устройствами."
Их единственный пожар крутят по всем СМИ, он в топе выпуска новостей всех каналов, и наши пожары с весны упоминались пару раз.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна грэс
11 авг 2015 в 12:12

дышать нечем!

Анализатор
11 авг 2015 в 13:11

Всё время на Бурятию сваливают, а запах дыма-словно в соседнем дворе горит-неувязочка! И картинка одна и та же!

К местным властям
11 авг 2015 в 13:55

У нас есть в городе поливальные машины? Можно ведь улицы проливать - хоть немного полегче будет! Почему ничего не делается?!

ОТВЕТИТЬ
Астма
11 авг 2015 в 13:25

А у нас в Чите ветра то нет ,полный штиль, это что получается в Бурятии ураган,что весь дым к нам в город нанесло.Только отдышались,теперь снова задыхаться?Когда же у всех терпение лопнет.

Турбаза Феникс
11 авг 2015 в 14:16

Нужно ЧС объявить и построить чего-нибудь мильёнов на 12, где-нибудь на Арахлее.

чита родная
11 авг 2015 в 14:10

Какая интересная фотография,ракурс неожиданный,даже не поймешь,что это Чита родная

ОТВЕТИТЬ
мить
11 авг 2015 в 15:43

В Геленджике спасают замок царя и дачи приближённых. А до вас никому нет дела.

6035
11 авг 2015 в 12:29

Какая ровная линия пожаров - прямо спланированно фронтом огонь идет. Явная деятельность оппозиции! :)

ОТВЕТИТЬ
75-Читинка
11 авг 2015 в 14:23

Невозможно дышать! Возобновилась аллергия, о которой я забыла много лет назад! Живу в ожидании дождливой погоды.

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
11 авг 2015 в 12:22

Зато доход Ильковского растёт.
Леса горят. доход растёт.

рожденный в ссср
11 авг 2015 в 13:58

Дым, дым я масло не ем)))))))

Дели
11 авг 2015 в 17:47

Какая деятельность оппозиции ? Какое надо иметь вооружение, чтобы добраться в непроходимую тайгу. Это какая должна быть оппозиция ? Из комментариев ниже, понятно( геленджик) , что на наш край просто наплевать , ибо наша Земля уже давно отдана Китайцам. А нас уже отсюда просто выживают !

Ежик в тумане из Читы
11 авг 2015 в 20:19

Дышать нечем! Как ёжики в тумане!

ОТВЕТИТЬ
Luboff
11 авг 2015 в 20:53

Красные точки - это пожары?

Евгентий
12 авг 2015 в 11:06

Дожди пройдут и обстановка нормализуется! Во насмешили. А в начале августа дождей не было? После дождя дня через два все опять воспламенилось само по себе! И дождь не спасение! Все для китайцев!

Тетя Мотя
11 авг 2015 в 12:10

Бедные бурятики горят

ОТВЕТИТЬ
Гордый Бурят
11 авг 2015 в 12:16

Слава Бурятскому народу!