Комментарии к публикации «Чупин назвал Забайкалье самым пожароопасным регионом России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
18 сен 2015 в 14:59

Самый высокий патоген - Чупин. Адаптируется к любому режиму. Разносит свою чушь в любой среде. Устойчив к критике. Неоперабелен.

однако
18 сен 2015 в 14:55

Корявая попытка оправдать свою бестолковость и бездеятельность, а также прикрыть одно место.

5453
18 сен 2015 в 14:50

Самая главная сложность нашего региона это наша власть, ничего не могут сделать.

правительство в отставку
18 сен 2015 в 15:17

пока вас у власти не было так не горело

Ацтек
18 сен 2015 в 15:15

Какая глубокая мысль! Да ее бы увековечить в скрижалях золотых высказываний забайкальских чиновников! Нет, я, конечно, понимаю, что слово руководитель произошло от руками водить, а не от работать в поте лица своего…

доруководились4
18 сен 2015 в 16:18

Традиционно в забайкалье самое бестолковое начальство, а последнее руководство это генералы тупости и глупости.

Бабушка Вера
18 сен 2015 в 17:40

Самая большая опасность для региона - это наши власти!

чупа-чупс
18 сен 2015 в 15:07

Славная отмазка!

ОЧЕНЬ ПРОСТО
18 сен 2015 в 14:47

поднять цены на горельник! и забайкалье перестанет быть самым пожароопасным регионом россии! все очень просто! когда же в нашей стране будет порядок(((((

председателю по чс
18 сен 2015 в 15:27

где родился чупин? если в забайкалье то должен знать край если нет то понятны такие высказывания как чужака

сосед мой ник
18 сен 2015 в 14:51

Добровольцам спасавшим дома и Строителям отстроившим сожженные деревни "За то, что вы нашли в себе силы, собрались и достойно выполнили свою работу"

юрьев
18 сен 2015 в 14:51

Как при этом назвать Чупина?Предлагаю объявить конкурс на лучшее его наименование.

Vintag
18 сен 2015 в 15:29

Возражаю. В Бурятии летом 2015 года выгорело 670 000 гектаров леса.

Burj
19 сен 2015 в 21:52

Я бы посоветовал заранее подготовиться к следующему пожароопасному сезону, поскольку ранее никто и никаким образом к ним не готовился, каждый год горим, все думают: "А, до нас не дойдёт!" Вот в этом году дунул ветер и дошло! Наобещали помощи погорельцам, строительством, деньгами и т.п., однако, большинство обещаний так и остались пустыми словами.

Шура Кац
18 сен 2015 в 15:38

Платить нужно пожарным достойно и в срок! И такого бардака с пожарами не будет.

ЕлКенгуру
18 сен 2015 в 20:43

то что регион пожароопасный, такой факт был известен еще до Чупина

Кристина Полякова
18 сен 2015 в 21:40

Согласна, это действительно самый пожароопасный регион России. Надо отдать должное сотрудникам гослесслужбы Забайкалья за их мужество и самоотверженность при тушении пожаров, и, конечно же, всей МЧС России.

КоКо.
18 сен 2015 в 14:49

+5!