СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вода в 2 районах Читы не отвечает нормам из-за высокого содержания железа и марганца»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Житель Царского
23 сент 2015 в 09:56

Вы еще воду в Царском не видели. Горячая вода всегда приятного морковного цвета.

Баба Тоня
23 сент 2015 в 10:42

И платить за нее надо, как за техническую.

Внедорожник.
23 сент 2015 в 11:22

Если продаваемая населению вода не соответствует установленным нормативам,то и цена этой воды должна быть НИЖЕ.Вопрос к Ядрищенскому:Куда можно обратиться за перерасчетом?

Чита75рус
23 сент 2015 в 10:05

Уважаемые читинцы! Воду не очищенную пить опасно! Берегите здоровье! или покупайте воду или возите из источника!

Ацтек
23 сент 2015 в 11:08

"… качество питьевой воды не совсем соответствует СанПиНу" - "мама, я немножко беременна"!

Иван Человеков
23 сент 2015 в 09:57

слава ядрищенскому! с его приходом качество воды здорово упало, так и валяется с тех пор.

1948
23 сент 2015 в 10:46

А почему возле скважин за ЗАБИЖТом строятся промышленные обьекты? насколько я знаю, ближе 200 метров до обьектов водоснабжения строительство запрещено.

Михаил,житель Читы
23 сент 2015 в 10:08

Вода такая,специально,чтобы у всех была железная воля,а марганец для того,чтобы еще и высоколегилированная!

Коренной читинец
23 сент 2015 в 10:11

А пусть обратят внимание на качество воды по ул. Аргунская д. 46. Вода течет из крана ярко-коричневая. Унитаз уже просто не отмывается от желтизны. Фильтры для очистки меняем постоянно. Затраты дополнительные. Но мы ведь и водоканалу за воду платим. Двойные затраты в условиях всеобщего подорожания. В водоканале одни и те же отговорки, хоть бы новенькое чего-нибудь придумали. Очень удобно свое бездействие прикрывать причиной отсутствия денег.

123zaq
23 сент 2015 в 10:27

В Мкр. Октябрьский не возможно помыться, ржавая( достали.

Житель КСК
23 сент 2015 в 09:49

Уже неделю на КСК (поселок) вода бежит из крана не соответствующая нормам, в стакан воду из крана наливаешь и ужасаешься

67зеро
23 сент 2015 в 09:43

Да ладно!)))

инквизиция
23 сент 2015 в 16:18

Вранье!На Черновских в девятиэтажке, вообще не вода из крана течет, а песок, трактор привозит и об этом все умалчивают

Таежник1
23 сент 2015 в 14:05

У нас и ЗП во многом не отвечает ценам.

Житель КСК
23 сент 2015 в 17:33

На КСК в 5 мкр вода течет бирюзовая? Реально красивая вода!