СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гослесслужба официально закрыла пожароопасный сезон 2015 г. в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
валюха..
27 окт 2015 в 14:05

снег закрыл сезон пожароопасный

Забытй край
27 окт 2015 в 14:15

Единственные, кто решают проблемы с пожарами в крае - это скромные и нелюбимые всеми граждане Осадки.
P.S. Сказали, что всё хорошо - значит завтра снова будет гореть.

страненько
27 окт 2015 в 15:11

как это, если официально закрыли получается они и открывали!?

пхсник
27 окт 2015 в 15:39

в марте 2016 а закрытие в ноябре гореть будем хорошо если прям сечяс не начнут подготовку нет ни запчястей ни техники ни людей зарплата маленькая выежаеш на пожар оклад снимают пожарные невыплачивают получать нечего если так дальше пойдёт работать будет некому

Житель ЗК
27 окт 2015 в 20:14

После прочтения статей на Чита.ру - " бракованная" госуслуга, начинаешь обоснованно считать, что бардак и неисполнение законов в лесслужбе и участившиеся леспожары - взаимосвязаны. Попробуйте легально выписать лес для строительства- вас отсылают к комерсам ! прокуратура ау !

замечательно
27 окт 2015 в 14:05

как еще не торжественно, с фуршетом

не чинуша
27 окт 2015 в 14:22

Наконец то он остров купил.

горельник
27 окт 2015 в 14:03

анекдот, а горельник успели убрать?

Ждем открытие
27 окт 2015 в 14:48

А открытие когда?(

Бобро
27 окт 2015 в 16:07

Вот бы такой же снежок в середине апреля!

Убила бы
27 окт 2015 в 18:40

Зато открылся другой сезон - гололед и нечищенные улицы!

ektr93
27 окт 2015 в 14:17

Ну да, погода в Забалькайском крае сейчас не для пожаров. Хотя, я думаю, там уже давно их не наблюдается. сейчас все силы местные власти должны вложить в обеспечение удобства для местного населения. Снег валит, а значит на дороге есть трудности в движении.

Унгбаев Н.Б.
28 окт 2015 в 10:39

Спасибо природе, она сама закрыла всю безответственность снегом.
А кто-то сейчас будет получать медали и благодарности.

ордши
27 окт 2015 в 19:08

наверное Чупин постарался

Однако
28 окт 2015 в 12:11

Поторопились, однако!

Наталия54374634
27 окт 2015 в 17:02

Молодцы!! Пожароопасный сезон закончился, и прошел достаточно спокойно, потому что все было под контролем. Но, а сейчас нужно будет убирать снег, посыпать дороги, в общем, бороться с зимой, надеюсь, власти, и дорожники все силы бросят на борьбу с этим.

Rusya_Aipov
27 окт 2015 в 19:07

В этом году было совсем как-то не спокойно с этими пожарами. хорошо, хоть МЧС включалась на помощь лесникам. Вообще, пора бы уже приспособить дроны патрулировать леса, начиная с весны. Затраты мизерные, а работы спасателям меньше в итоге.