Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура намерена запретить сброс воды в озеро Кенон с золоотвала читинской ТЭЦ-1»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
гуран иваныч
23 дек 2015 в 16:56

Вода стекает туда куда ведет уклон местности, это закон природыа не прокуратуры. Переносить золотвал надо подальше от Кенона.

опомнились
23 дек 2015 в 18:02

кенон давно техническое озеро!

кенон121111
23 дек 2015 в 18:11

ждем повышения тарифов от ТГК

ой только проснулись
23 дек 2015 в 16:58

а раньше что нельзя было принтяь активные меры прокурорского реагирования. (например, с момента существования межрайонной природоохранной прокуратуры Забайкальского края)?

Никитка900
23 дек 2015 в 18:51

Не понимаю, что за наплевательское отношение к окружающей среде? Это же наш дом, он у нас один и его нужно беречь! Странно, что прокуратура раньше не предпринимала никаких активных действий.

красный лампас
23 дек 2015 в 16:48

прокуратура сама будет забирать эту воду? или дядя миша в кфх на полив испльзует

Читатель1
24 дек 2015 в 00:32

Вот же расплодилось графоманов! Лучше бы природоохранная прокуратура вообще не вмешивалась, жила спокойно, а вы с детьми продолжали купаться и хлебать открытыми ртами зараженную воду, жевать озерную рыбку со стронцием. Но она вмешалась вопреки вам и наверняка добьется своего даже во благо всяких писарчуков, живущих по принципу " Я всегда против".

Кузьк
23 дек 2015 в 16:47

Вечером на острове вонь,пар

Старый дед
23 дек 2015 в 22:35

Неужели поумнели?!О_о

водяной 2
24 дек 2015 в 08:57

Да люди! Сколько в вас негатива. Чтобы направить такой иск, необходимо было провести колоссальную работу. Удачи природоохранной прокуратуре, может быть одной важной проблеме в городе будет меньше!

канстантин
24 дек 2015 в 10:19

практически озеро уже загубили, периодически проблему пытаются решить, а воз и ныне там, когда проектировали и строили про экологию никто не вспоминал

Rusya_Aipov
23 дек 2015 в 17:43

Так а сколько тому заводу лет уже? И что, только сейчас озаботились проблемой экологии? И вообще, уже давно пора бы использовать нормальные фильтры.

Агап
23 дек 2015 в 21:24

Как же так получилось, что заметили только сейчас? Но лучше поздно, чем никогда. Конечно, окружающую среду нельзя загрязнять. Ведь в результате таких сливов страдает не только природа, но и человек.

Вовик59
23 дек 2015 в 21:32

Вообще эти курильные трубы надо перенести за пределы города и перевести в замкнутый водоворот