Комментарии к публикации «Директор зоопарка: Пойманная в Чите рысь была дикой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
75 сергей
12 янв 2016 в 11:59

Раз она дикая зачем её в клетке мучить,она вполне адаптирована в дикой природе.А так её пожизненное заключение.Не гуманно.

нитка1
12 янв 2016 в 12:25

Свободу дикой кошке!

Гинписовец
12 янв 2016 в 12:31

Доставьте животное в дикую природу, не губите её в неволе.

вопрос
12 янв 2016 в 12:02

Если она здоровая отпустите её на природу. Зачем лишний рот кормить, если она самостоятельная? Зоопарк и так каждый раз просит население пожертвовать деньгами и кормами.

крайя
12 янв 2016 в 11:44

раз она дикая, значит ей лучше быть у себя дома в лесу, что хотят предпринять работники зоопарка?

вернуть
12 янв 2016 в 12:38

Отпустите кыску в природу- домой! Пожалуйста! Зачем мучить животное? Там ей лучше будет! В зоопарке уже есть рыськи, достаточно этого!наша семья за то, чтобы вернуть(топаем ногами)

Читаго2015
12 янв 2016 в 12:23

Мыши и белки передохли из-за неудачного лета, вот рысь и вышла в город доесть новогодние салаты. А вы её в тюрягу!

лтп
12 янв 2016 в 12:34

С дикой природы, или всё таки ИЗ дикой природы? У кого как на районе говорят?

Кошак
12 янв 2016 в 14:46

Свободу Кисуле!

гуран иваныч
12 янв 2016 в 12:56

Наверное надо было проверить ловит ли она самостоятельно живую добычу а то может и не стоит ее отпускать опять к людям пойдет, убьют ведь

Были на дне открытых дверей
12 янв 2016 в 17:25

Уж лучше свободным и голодным, чем замерзать и также голодать в читинском зоопарке. А директору зоопарка стыдно должно быть за подведомственное ему хозяйство, уж лучше никакого зоопарка, чем такой, в клетках грязь, животные неухоженные, смотреть жалко.

удачу за хвост
12 янв 2016 в 11:52

Свезло-то как пареньку ни на чём, какой уж день пиарится на халяву.

Что за бред
12 янв 2016 в 22:54

А что, у домашних рысей окрас не такой, какой у диких? Или их краской для волос красят?

Мывответеза
12 янв 2016 в 23:04

А мне заголовок нравится- была дикой. Вмиг одомашнилась зверюга..

чита, блин
12 янв 2016 в 12:53

такая халява, бесплатно, ещё и поменяют с выгодой

Osvobodit!
12 янв 2016 в 23:58

Отпустите рысь домой в лес, может у неё рысята есть, жаль животное , которое попадает в тесную клетку.