12 комментариев к публикации Заксобрание Забайкалья поддержало отмену аренды лесных участков для охотпользователей
МИХАИЛ 50
14 янв 2016 в 11:44
Прокуратура бы проверила кому принадлежат охотугодья из Заксобрания Забайкалья.Простым людям там аренды не видать, одини чиновники и бизнесмены на джипах в лесу.
И впреддверии этого закона ещё ранней осенью,какие-то вежливые человечки, сожгли все зимовья в угодьях приобретённых законно,в складчину,любителями охоты..Заранее,видимо,знали..А денежки за эти участки взяли..Не побрезговали..
Для кого этот запрет? Кому от этого польза? Животным? Лучше бы лесным арендаторам, методично уничтожающим тайгу, отменили право на аренду - ведь от них тройной вред: и лесу, и животным, и людям.
Прокуратура бы проверила кому принадлежат охотугодья из Заксобрания Забайкалья.Простым людям там аренды не видать, одини чиновники и бизнесмены на джипах в лесу.
Очень жалко! А так некоторые личности отказались бы от своих участков (на которых беспредельничают), в пользу общественных охотугодий! Оччень жаль!
Подарок Китаю готовят.
И впреддверии этого закона ещё ранней осенью,какие-то вежливые человечки, сожгли все зимовья в угодьях приобретённых законно,в складчину,любителями охоты..Заранее,видимо,знали..А денежки за эти участки взяли..Не побрезговали..
ДНТ "Междуозёрное" имеет участок в собственности, а лесфонд раздаёт этот же участок в аренду. Где смеяться?
Для кого этот запрет? Кому от этого польза? Животным? Лучше бы лесным арендаторам, методично уничтожающим тайгу, отменили право на аренду - ведь от них тройной вред: и лесу, и животным, и людям.
там нельзя было лес пилить. а теперь можно.
Т.е. даже у охотпользователей отнимают право на пользование лесными угодиями в пределах охотничьих хозяйств. Интересно для чего?