Экология Директор нацпарка «Чикой» Неслухов уволился по собственному желанию

Директор нацпарка «Чикой» Неслухов уволился по собственному желанию

Директор национального природного парка «Чикой» Анатолий Неслухов уволился по собственному желанию.

Директор национального природного парка «Чикой» Анатолий Неслухов уволился по собственному желанию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля сам Неслухов.

«Уже несколько недель я не работаю в парке, уволился по собственному желанию. Исполняющим обязанности назначен первый заместитель директора Сергей Миловидов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что увольнение не связано с допросами следствия и подозрениями в мошенничестве.

Национальный парк «Чикой» площадью 666,5 тысячи гектаров был создан в 2014 году. Анатолий Неслухов был назначен директором парка в 2015 году, до этого он работал заместителем начальника отдела департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Рослесхоза .

В январе 2015 года работники парка «Чикой» в открытом обращении экс-губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому пожаловались на Неслухова, который якобы арендовал на деньги парка технику у своей родни, необоснованно премировал одних работников и увольнял других. Неслухов обратился к вышестоящему руководству в Минприроды РФ с просьбой провести проверку фактов из газеты «Земля».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления