Экология МВД начало проверку из-за поступления подростка в больницу Могойтуя после взрыва

МВД начало проверку из-за поступления подростка в больницу Могойтуя после взрыва

Полиция начала проверку из-за поступления подростка в больницу после взрыва печного оборудования в одном из домов в посёлке Могойтуй Забайкальского края.

Полиция начала проверку из-за поступления подростка в больницу после взрыва печного оборудования в одном из домов в посёлке Могойтуй Забайкальского края. О начале проверки корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил сотрудник пресс-службы УМВД России по региону.

«Проверку начали после получения информации от районной больницы о госпитализации подростка из-за получения им ранений в результате разрушения печи в частном доме. Устанавливаются все обстоятельства. Сведениями о наличии признаков опьянения не располагаем», - сообщили в пресс-службе.

Взрыв печного оборудования произошёл в частном доме в посёлке Могойтуй в ночь на 30 декабря. По предварительно установленной причине, жильцы растапливали печь со слитой водой из системы, из-за чего произошёл взрыв печного оборудования. Чуть позже от минздрава стало известно, что все пострадавшие подростки, один из них находится в реанимации. По словам врачей, в больницу они поступили с признаками опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления