20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Романов: Рост вырубок кедра неприемлем для Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Защитим забайкальский лес
12 янв 2017 в 11:42

Вообще запретить любую вырубку кедра в Забайкалье, да уже и сосны, - вот о чем вы должны говорить депутаты и экологи! У нас в Забайкалье даже 1% вырубки превратится в 99%. Никакого контроля за вырубкой не велось и не будет вестись, все об этом прекрасно знают! Пора собирать петицию от Забайкальского народа против рубки кедра, да и леса вообще, ведь весь лес прикончили уже!

Добрый Читинец
12 янв 2017 в 11:44

Где запрет на вывоз кругляка и глубокая переработка в крае древесины- до этого додуматься видимо депутатам очень тяжело, зачем создавать рабочие места в крае, спилил и за копейки продал, а дальше пусть хоть трава не растет на пустырях

Тык тык
12 янв 2017 в 11:29

Москва совсем обнаглела, последнее обдирают, пусть ели у себя рубят.

Лаврентий
12 янв 2017 в 11:30

"Депутаты заксобрания Забайкальского края будут инициировать изъятие ели из Красной книги региона, так как это создаёт огромные трудности для лесозаготовителей, сообщил журналистам 9 декабря председатель комитета по развитию производительных сил, инфраструктуре и инновациям парламента Анатолий Романов". Чита.ру. 10 декабря 2014.

12 янв 2017 в 13:49

Всему составу министерства по кедровой шишке.. Подарить. Без анестезии.

бунтарь
17 янв 2017 в 17:33

вообще кедровник трогать не надо! люди за счет него в районе живут. а чиновникам только о себе думают. позор.

мир, труд, май
12 янв 2017 в 12:02

Анатолий Павлович как один из немногих имеющий свое собственное мнение, но без бумажки и он ничего не сможет сделать. Единственный вариант - отнести все кедровники к промысловой зоне по добыче кедрового ореха, на уровне края. У Анатолия Павловича как у депутата заксобрания все полномочия по внесению предложения имеются.

добытчик
12 янв 2017 в 18:14

А сколько кедровников сгорает ежегодно? Об этом везде молчок. А ветровала. Лежит гниет, создает пожарную опасность! А вообще то в кедровниках беспредел!