СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти перенесли свалку из посёлка Ивановка в Атамановку на 2017 год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Елена782
13 янв 2017 в 17:10

А где же мусороперерабатывающий завод? На который много денег из бюджета было выделено?

интересно.
13 янв 2017 в 17:15

А чё не на площадь Ленина?

315
13 янв 2017 в 22:17

дорога на Атамановку станет убитой сотнями грузовиков мусорной трассой. а сколько городского мусора окажется вываленной вокруг города - не тащиться же за 15 км, чтобы отходы вывалить. прощай, Атамановка, я так любил твои тихие, чистые места, пахнущие хвоей и синим небом.

765839
13 янв 2017 в 18:28

Атамановская свалка,когда горела в июле - весь город в дыму был.Ничего не понимаю,какую голову надо иметь,чтобы принять такое решение?

Сергей Олегович
13 янв 2017 в 17:29

А то что " полигон" находится в пойме р.ингоды, внепосредственной близости от жилых построек и детских лагерей отдыха разве соответствует экологическим требованиям.

Виктор Б96
13 янв 2017 в 18:10

А на старое место нужно мэрию пересилить!

13013
13 янв 2017 в 17:13

хороших вам вздохов атомановчане в 2017

нам и 10 по плечу
13 янв 2017 в 17:39

Это подарок от Анатолия Дмитриевича Михалева благодарным избирателям поселка Атамановка которые проголосовали за него!

Максим 123-456
13 янв 2017 в 17:15

надеемся что специалисты сделали расчет векторной диаграммы "розы ветров" ! Дым и запахи со свалки не будут идти в город?

Страшно
14 янв 2017 в 08:34

А со стороны Смоленки скоро вся территория превратится в полигон отходов. Здесь в поселках вообще прекратили мусор собирать. Везти из одной части района в другой мусор дорого. Так в чем суть программы по уничтожению несанкционированных свалок на которую выделили немало денег?

Театр абсурда
16 янв 2017 в 19:34

Какие головы - таки решения. Атамановка - единственный относительно чистый район в пригороде Читы: тот самый швейцарский ландшафт, Никишиха и наметки местной "рублёвки".. после переноса свалки, получим такое же убожество как на Кадале, Черновских, КСК. мусора, вони и сажи, будет кратно больше, чем раньше, а ещё бомжи.. короче, срать не думать.. это и в отношении экологии, и в отношении "решений" наших местных чинуш..

предсказатель
13 янв 2017 в 18:38

Ивановские богатеи депутаты пропихнули.

bomg
13 янв 2017 в 17:23

Будет великая миграция бомжей с пожитками.

ха!
13 янв 2017 в 19:37

Заголовок - зашибись!

гениальность
15 янв 2017 в 23:35

получается теперь я мусор должен увозить в Атамановку? да это же просто гениально.

Поможем в реализации
13 янв 2017 в 19:41

Для инженеров. Есть один очень хороший проект, но для реализации не хватает одного: логистика сбора т.к.о. и ее реализация до принятия стимулирующих программ. Кто понимает ситуацию, тот поймет. Может есть предложения? Лучший вариант решения проблемы - направить хороший проект обустройства полигона, логистики сбора и реализации продукции во вторичку. Чита.ру - хороший общественный проект с инженерной мыслью, может организуем на общественных началах? Моможем органам власти технической мыслью с экономическим обоснованием!

Это Край
13 янв 2017 в 17:15

Полигон

Живу уже давно
13 янв 2017 в 18:34

Наконец-то! Хоть не будут от туда лететь полиэтиленовые мешки.

Атамановец
11 сен 2017 в 08:43

Гнать их надо в шею этих ивановцев сами задыхаемся