Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовые протесты против загрязнения воздуха прошли в столице Монголии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
бахатыр
30 янв 2017 в 09:10

В 30 раз превышает уровень, ха-ха- ха.По 24 каналу показывали Читу как один из девяти самых загрязненных городов России, так вот у нас уровень загрязненности воздуха превышает в 45 раз.Задолбал этот смог зимой, да пожары летом.К родителям в деревню приезжаю, что в 600 км от Читы красотищеее, говорю им как хорошо у вас дышится, а они на меня как на идиота смотрят.P/S.Была бы работа в деревне, школа и т.д. давно бы уехал, а на пустом месте вновь что то возрождать уже возраст не тот.

Братья монголы
29 янв 2017 в 20:29

Мы с вами. Мы в саже.

Имя любимое моё
29 янв 2017 в 21:59

А у нас стараниями 85% "на всё согласных" протестовать нельзя, нужно умирать молча и с улыбкой.

Прокуратура или кто
30 янв 2017 в 10:53

школа 17, территория бывшего завода № 243, сжигают мусор, территория полей совхоза "Маяк" окончание улицы Зоотехническая, сжигают мусор, горы опилок. Все это несет к нам на Царский!

Читаго2015
30 янв 2017 в 00:29

Самое протестное в защите экологии - сжигание резиновых покрышек.

1233215
30 янв 2017 в 00:01

Ночью мусор жгут базы расположенные на ул.Промышленная.Едкий дым идет на город.

Глас народа
30 янв 2017 в 10:47

тоже нужно видимо митинг по закону организовать! все спят.Сегодня утром шел и уже организм не выдерживает такого количества дыма и золы в воздухе! Весной-летом пожары лесные - надоело. При этом про Пекин переживают все СМИ москальские, теперь про Улан-Батор! Хотя у нас совсем беда с воздухом. Пока народ не выдет, потом схватятся за голову "аяй яй, кто это сделал?". "Спасибо" царю-батюшке, что за Байкал озаботился и по пустынным территориям газовую трубу повел, в обход городов, где люди от угля задыхаются!

ёмоё
30 янв 2017 в 13:31

Днем еще воздух более-менее,а как стемнеет ,все базы-склады сжигают мусор,ночью город не видно. Хозяева баз,ведь этой отравой дышат и ваши дети.Почему никто из власти не принимают меры?

Семеновец
29 янв 2017 в 21:37

В Чите тоже жители НИЩИХ окраин сжигают уголь для отопления своих ХИЖИН и уморили город наряду с тэц гарью и сажей.

историкисторик
30 янв 2017 в 00:21

А ведь когда-то монголы правили полмиром

лупень
29 янв 2017 в 20:52

Принять нашей Госдуме закон о запрете сжигания в Улан-Баторе, уголь, пластиковые отходы, автомобильные шины и другие материалы с тем, чтобы отапливать свои жилища и готовить себе пищу.Виновных в международный розыск и штраф,штраф,штраф.

Вот это и есть жесть
29 янв 2017 в 23:14

Пластик и шина это ещё ладно. С недавних пор жители юрт в УБ топят дохлыми кошками, выполненными в соляре.

Проклов Валентин
29 янв 2017 в 23:48

Кто здесь?

Против котельных
29 янв 2017 в 22:51

У нас в Чите основные загрязнители это котельные. Надо ввести дополнительный налог за загрязнение от котельной.

ВС_вс
29 янв 2017 в 20:35

Плакат на английском для отчёта кому следует?

кашмарики
29 янв 2017 в 20:41

Пасти скот не хотят, типа городским числится лучше, все как и Забайкальская Каструль, та тоже, все сожъгет или заморозит свой дом, ей отстроят заново, даже с вертолетной площадкой, а она дай в городе и все, если нет то пойдет бунтовать.