Комментарии к публикации «Участники форума по экологии потребовали создать интерактивную карту загрязнения Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Ксения96
10 мар 2017 в 17:42

?!?!?! "считают необходимой разработку комплексного плана загрязнения города"
А зачем нам план ЗАГРЯЗНЕНИЯ города?! Нам нужен план ОЧИЩЕНИЯ города!

Подсказка
10 мар 2017 в 17:31

Опять проект - карту теперь будут создавать. 20 минут подняться на сопку и все источники загрязнения как на ладони. Без всякой Карты.

точно
10 мар 2017 в 19:36

Вечером зайдите на сопку,и вы увидите,как все базы поджигают мусор.

неравнодушная888
10 мар 2017 в 17:25

вся Чита в грязи, зачем еще и карту создавать, деньги тратить?одни планы и карты. дела нет и не будет

2б2б
10 мар 2017 в 17:55

Даже удивительно, как слово японец, действует на экологов. Жили себе не тужили, а тут на тебе, промышленные предприятия переносить, карту загрязнения создавать.

Добрый Читинец
10 мар 2017 в 17:51

Зимой вывести вечером на площадь Ленина и пусть в смоге разбираются с какой стороны карту рисовать лучше, со стороны чадящей Смоленки или со стороны Тэц или лучше ГРЭСа

Чем дышим
11 мар 2017 в 08:47

Скоро начнет гореть лес, дышать совсем нечем будет. Летом воздух сухой, пыль, вонь от помоек в частном секторе. Зелёных зон почти нет, на Чкалова, Ленинградской вырубили все деревья, а новые не посадили. Хорошо хоть Жеребцов парк ОДОРА сохранил, единственное место в центре, где можно отдохнуть с ребенком.

Виталий85
10 мар 2017 в 18:45

По поводу мусора на улицах. Это мусорят жители нашего города. Наши
жители - свиньи. Для этого обстоятельства есть замечательные слова: "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят". Поэтому тут дело КАЖДОГО разумного человека. Брось в урну мусор и если увидел мусор - подбери и кинь в урну. Кто так делает?? Вот то то и оно. Каждый сейчас
подумал А че это я буду мусор за другим подымать, и следом в кучу еще добавит свой мусор. Свалки делают вокруг города - это чиновники экономят деньги на утилизации. Плюс сами предприниматели так же сваливают в кучу - так дешевле. а выхлопы от газов - это уже географическое расположение города, в яме живем. И машин неимоверно много стало.