Комментарии к публикации «Минприроды РФ предложил отнести кедр к ценной древесине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
красный чикоец
5 апр 2017 в 15:10

Как долго доходит до чинуш, что Кедр это святое и кормящее дерево!

гость 14
5 апр 2017 в 15:12

Проснулись, когда все выпилили.

очень жаль
5 апр 2017 в 15:20

так хоть теперь то сделайте это ведь кедра становиться все меньше и меньше!

Читаго2015
5 апр 2017 в 16:13

Предлагаю запатентовать багульник и запретить художественным салонам наживаться на этом чуде природы.

Светлана З.
5 апр 2017 в 15:15

А раньше это реликтовое дерево к какой ценности древесины относилось? Ужас, контроля от Минприроды на ценные породы древесины не существует, а сейчас, когда кедровника становится все меньше, решили установить учет. Наконец-то опомнились, теперь поштучно будете считать каждое деревце. Все в сговоре - от Минприроды, правительства края и до Ваньки-лесоруба.

Федя Огурцов
5 апр 2017 в 15:03

Хм, Кедр. так то у нас - 80 процентов это Сосна Даурская, кедром его в простонародье зовут. Опять лазейка будет и одни пеньки.

Федя Огурцов
5 апр 2017 в 15:32

Кедр в Забайкалье не растет! То что мы привыкли называть Кедром- таковым в действительности не является. В законе же будет прописан именно Кедр. Привлечь к ответственности никого не получится. Мы еще один неработающий закон выводим. Гугл в помощь "товарисчи" из Минприроды, или на худой конец справочники производства СССР. Нельзя защитить то, чего нет. Переубедите меня пожалуйста.

Чел.павук
5 апр 2017 в 18:45

И чей это интерес , что бы данная информация попала в Забайкалье, про кедр?

Своими словами
5 апр 2017 в 15:22

Юристпруденты отжимают выгоду из правового государства.

4545787
6 апр 2017 в 16:24

Багульник (рододендрон) давно занесен в Красную книгу, вот только забайкальцы об этом не знают, вернее, не хотят знать. Его варварски уничтожают. .Особенно дикие молодожены. Не смущает это и организаторов фестиваля "Цветущий багульник": букетами украшен зал филармонии.