Экология Субботник пройдёт на берегу озера Кенон в Чите 4 июня

Субботник пройдёт на берегу озера Кенон в Чите 4 июня

Общественное движение по восстановлению экологического благополучия озера Кенон пригласило горожан принять участие в субботнике на берегу озера, который пройдёт 4 июня.

Общественное движение по восстановлению экологического благополучия озера Кенон пригласило горожан принять участие в субботнике на берегу озера, который пройдёт 4 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 мая в пресс-службе администрации со ссылкой на председателя движения Алексея Карасёва.

«Мы уверены, что жители нашего города не останутся равнодушными к проблемам озера и примут участие в субботнике. Мы ставим целью объединить усилия власти и общества для спасения экологии озера, благоустройства территории вокруг него и создания в последующем обустроенных зон для отдыха горожан», – сказал Карасёв.

Мероприятие начнётся в 10.00 на центральном пляже, организаторы планируют очистить от мусора несколько километров береговой линии, а также дно озера в этом же районе.

Субботник ежегодно проводится с 2013 года совместно с читинскими дайверами и общественной благотворительной организацией «Ротари-клуб Читы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления