CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Экология Площадь контролируемых лесных пожаров в Забайкалье снизилась почти на 30% – до 29,3 т. га

Площадь контролируемых лесных пожаров в Забайкалье снизилась почти на 30% – до 29,3 т. га

Площадь контролируемых лесных пожаров, которые не тушатся из-за труднодоступности районов на севере Забайкальского края, за несколько часов снизилась на 28,8% — с 41,2 тысячи гектаров до 29,3 тысячи гектаров.

Площадь контролируемых лесных пожаров, которые не тушатся из-за труднодоступности районов на севере Забайкальского края, за несколько часов снизилась на 28,8% — с 41,2 тысячи гектаров до 29,3 тысячи гектаров, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июля в пресс-службе минприроды региона.

Комментарий пресс-службы на предмет резкого сокращения площади контролируемых возгораний на момент публикации новости получить не удалось.

На 17.00 на территории лесного фонда Забайкальского края действует 13 лесных пожаров в Акшинском, Балейском, Петровск-Забайкальском, Красночикойском, Могочинском, Нерчинско-Заводском, Тунгиро-Олёкминском, Чернышевском районах близ населённых пунктов Тохтор, Буторино, Жетково, Баляга-Катангар, Орсук, Малета, Семиозерье, Шонуй, Покровка, Солнечная, Тупик, Аксёново-Зилово, Урюм, Могзон на общей площади 2,8 тысячи гектаров покрытой лесом 1,9 тысячи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления