20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр природы РФ назвал Читу одним из самых грязных городов страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
MadMixssssss
15 сен 2017 в 08:13

а что у нас модернизировали? частный сектор или городскую свалку.

673563
15 сен 2017 в 08:37

Из интервью: "Здесь находится много производств, а значит, и экологических рисков." То ли Донской плохо знает, где находится Чита, то ли у нас и правда много производств, но они какие-то подпольные, и их никто не видит. Но если уж целый министр заявляет о большом количестве производств, надо верить)
Нанопроизводства?

все зергут
15 сен 2017 в 09:23

Ну предположим предприятие можно модернизировать, а как модернизировать мозги или правильнее сказать их подобие в головах тех кто мусорит в городе и в лесу, бросает окурки в окно своего авто, топит свои котлы отработкой, не использует фильтры на котельных в городе? А эта пародия на мусоропереработку?

условия
15 сен 2017 в 09:25

Много автомобилей (которые никто на выхлоп не проверяет), угольное отопление, роза ветров, яма.

заложник местный
15 сен 2017 в 08:23

В Чите какие предприятия модернизируют производство? Их давно нет, а грязь осталась, и это все, что осталось. Печально.

За Читу
15 сен 2017 в 08:55

Согласен с 673563 ))) Что-то загнул он. Прям задыхаемся от производств.

32 фуэтэ
15 сен 2017 в 09:12

Как расценивать слова, вылетающие от чиновников с Бутина и Чайковского, во время выпускных балов, о том, чтобы выпускники возвращались в Читу? Они хотят навредить нашим детям?

Роль2014
15 сен 2017 в 08:30

Почему все политики и чиновники знают об этом, но ничего не делают? (((((( Вот причина по которой хочется бежать с Читы!

плюшка 1
15 сен 2017 в 09:01

Так то же не наша Чита, а из за зеркалья.Где фабрики и заводы,газеты и параходы.)))

Верю Михайлову
15 сен 2017 в 08:17

Здесь будет город-сад!

15 09 17
15 сен 2017 в 08:53

Топимся углем до сих пор. Кочегарки уже заводятся, угольная пыль.только одного этого достаточно чтобы уезжать отсюда, плюс Чита находится в яме.

Холодно что то
15 сен 2017 в 10:30

Не может быть, министр говорит что самый грязный, а артист кино и театра Михайлов говорит что скоро тут будет город сад, так кому верить?

Станиславский
15 сен 2017 в 08:19

С чего ей быть грязной если производства нет. Грязно это когда заводы - фабрики делают технические выбросы в атмосферу и квартиры в районах имеют разную цену - в чистых дороже. Не верю!

712.
30 окт 2017 в 07:00

Те перечисленные города промышленные,а мы грязные такие из-за,много у нас вокруг частного сектора с отоплением дровами,углем и прочими,что горит,это никто не измерял,да ещё больше самовольно строится.нужно,по норме бесплатно,сверх нормы отапливаешь-плати за загрязнение.