20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замминистра РФ отчитал краевое минприроды за плохую подготовку к лесным пожарам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Серж01
26 фев 2018 в 15:55

НОВОСТИ
14:26
Жданова о подготовке к пожароопасному периоду в Забайкалье: «Безукоризненно готовимся»
Тётке пришла пора готовиться к местам не столь отдалённым?))

волонтерпожарный
26 фев 2018 в 20:54

Кто готовится будет, министр Волков под уголовным делом -судится, половина лесников -специалистов  разбежались, да и из самого министерства народ бежит как как крысы с тонущего корабля. А не пошёл ли ко дну данный корабель - минприроды края?

VtcnysqZ
26 фев 2018 в 19:17

Да он просто не знает, что мы безукоризненно готовимся! Вот знал бы - благодарность объявил наверное.

очень авторитетный губернатор
26 фев 2018 в 15:48

А как же слова губернатора про " безукоризненно готовимся " или это опять просто лишь бла-бла-бла

Страшно
26 фев 2018 в 21:25

А кто тушить то будет , всех по сокращали , теперь едут отчитывают и требуют , в некоторых районах одна машина и от силы пять рабочих .

За правду
27 фев 2018 в 00:08

Доброго дня! Этим нашим Забайкальским Губернаторам и Министрам надо думать о производстве и поддержке тех кто работает, кто помогает в тушении пожаров- выделяя технику, людей, силы и не думают о том, что им должны вернуть за это деньги, а делают это просто потому что они в этом крае живут. Нет ни каких корыстных целей в отличае от властей. Нет денег говорите на пожары, так тогда не гнобите тех кто помогает. С Вашим отношением господа правители Забайкальского края к производству и людям, Вам в скором времени придет "амба" и потом не ждите хорошего отношения. С уважением к Вам, меняйте свою позицию ради потомков.

оранжевый дом
26 фев 2018 в 18:10

В международной политике наши чиновники "высмеивают"( господин Рогозин и прочие этим делом занимаются) а внутри "отчитывают" но живем мы все равно плохо - снаружи изоляция, на территории  бардак!

Кирдык
26 фев 2018 в 16:00

Молодец замминистра! Эту публику надо было с декабря 2017 на уши поставить, сейчас поздно, Жданова с командой найдут отмазку, якобы они не причём, стихия, понимаш

Ходили -знаем..
27 фев 2018 в 01:02

Все как всегда,отчеты ,лишь бы прокукарекать о безукоризненности. А народу скоро опять дымом дышать,до первых дождей!

разруха
28 фев 2018 в 07:45

Развал лесного хозяйства в Забайкалье, это плод управления минприроды. Втирают мозги на всех уровнях о том что все в Забайкалье хорошо. Совершенно не знают обстановку на местах. А на местах крах и разруха. 90 % техники стоит под забором. 

КВН
26 фев 2018 в 17:49

Все отчитывают и "строят". Где дела зам. Министра? Или он только отчитывает, кто отвечает за дела?