20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даурский заповедник скрытыми камерами и дронами снял клип о весне в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
любитель природы
26 мая 2018 в 18:43

очень красиво молодец

Биолог
26 мая 2018 в 18:41

Великолепно!
А еще называют природу дикой
Города, живущие только потреблением материального, вот это дико

Люблю природу
26 мая 2018 в 19:15

Как здорово! Позитив! Побольше вот такого, добрее будем!

Строительный
26 мая 2018 в 18:50

Вот у ребят на канале тоже классные видео с фотоловушек в Забайкалье - https://www.youtube.com/watch?v=eHVN0sTfVkI

Люблю Читу
27 мая 2018 в 11:50

Спасибо Даурскому заповеднику за то, что он существует! Спасибо Геннадию Шаликову за красивое видео,  замечательные моменты!  
Люди, храните эту красоту, относитесь к природе осознанно и с любовью!

Девочка читинская
27 мая 2018 в 12:47

Великолепный фильм! Спасибо! Как все здорово снято, как красиво показано! Фильм очень нужный, потому что человеку все эту красоту просто невозможно увидеть просто так, самому. В лучшем случае мы можем увидеть лишь далекие очертания таких птиц в бинокль, и то для этого надо ехать за тридевять земель. А тут целый фильм и музыка такая хорошая. И правда, чувствуется, какая это вечная природа, живущая своей жизнью. У нас все течет, меняется, а там, в холоде и казалось бы, в совсем не уютных землях, столько прекрасных живых существ нашло свой дом и хорошее пристанище В общем, спасибо за фильм! Пожалуйста, еще радуйте народ, раскрывайте невиданные красоты!

еленаник
26 мая 2018 в 21:24

Спасибо!

Любопытный_
26 мая 2018 в 22:49

Отличный ролик! Молодцы!

Юляш
27 мая 2018 в 13:21

Отличный фильм! Спасибо! Очень и очень позитивно и познавательно! Ещё бы наше подрастающее поколение посмотрело всё. 

Любопытная от природы
27 мая 2018 в 14:30

браво! браво! просто душа отдыхает!  ещё больше таких видео на портале чита.ру

Кот манул
27 мая 2018 в 12:04

Люди, не убивайте их, будьте милосердны!

Нататата
27 мая 2018 в 15:39

Классное видео! Позитив!

Гостьz
27 мая 2018 в 10:59

Сокол с веткой прямо как в библейской легенде о голубе)

Све4а
27 мая 2018 в 13:59

А кто-нибудь знает, что за мелодия играет? Очень красивая.

живутамбл.
26 мая 2018 в 20:53

торей высох,дзерены ушли в монголию, (ежик в зеленой траве?).карл?

Народ
26 мая 2018 в 18:50

Грустный клип. Холодно. Ветер. Сухо. Голодно. Твердо. Не даром живности у нас мало. Не пригодна эта земля для жизни.  Стекло в гнезде. Тряпку в клюве с ближайшего загаженного поля у села. И это заповедник. 

Белогвардеец
27 мая 2018 в 01:41

Никому это не показывайте, украдут!

Ирика
29 мая 2018 в 12:37

Спасибо за Вашу работу! Прекрасный видеофильм!